Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

ZOOM NL10: AQ on MP

Старый
ZOOM NL10: AQ on MP - 16.04.2016, 09:08
(#1)
Since: 22.10.2013

Известно только то, что опп лузовый 30/20 (выборка 30 рук). Играет шорт стеком, возможно любитель.

Чекнул флоп, так как такая доска больше подходит ему. Большую часть диапазона противника я тут не выбью. (карманки, флеш дро, стрит дро, пару) А против оверкарт я очень часто буду доминировать, так как у оппа вполне могут быть руки типа Qx Ax

Ри рейз на терне я посчитал как полублеф, просто потому что, если бы там был трипс, то он его защищал бы на флопе, так как доска очень мокрая.

1010, которые стали сетом, тоже скорее всего бы ставили на флопе.

Получается на ривере я играю против полного натса с флопа в виде 55 и 66 (4 комбинации)и кучи рук - полублефов ввиде флеш и стрит дро. Поэтому собственно я и вколил этот овербет.

Вроде как я должен защищать 37% своего диапазона тут, и мне посчиталось, что AQ я тут коллю.

Старый
16.04.2016, 10:14
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Я за первый барель на флопе, а вот на терне лучше сыграть чек/колл, ловя свои ауты. На терне как ни тяжело но прийдется фолдить, мы можем уже проиграть фуллу, ну и овербет мне от него точно не нравится. 1/2 банка заколировать еще можно, а больше не стоит.