Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Анализ моего хода

Старый
Анализ моего хода - 11.04.2016, 02:33
(#1)
Since: 28.02.2016
Прошу мнения профессоров,правильно ли сыграл или нет
игрок 1-стек тыща
Игрок 2-стек 7 тыщ
я- стек 7 тыщ

игрок первый идет ол ин на префлопе,я отвечаю с дама валет одномастные,также отвечает игрок второй
флоп 2-4-10
флоп дает мне флеш дро,не хватает одной карты для закрытия,тоесть как я понимаю шансы на закрытие его 50 на 50 приблизительно,плюс некая возможность собрать пару на терне или ривере,теперь об игроке 2 знаю что ставит большие ставки всегда и чем больше его ставка тем слабее его рука и тем более он не уверен в силе своей руки,както так обычно
игрок 2 ставит на флопе 3 тыщи,пол стека своего,я не поверил,думаю блефует иду ол ин,вскрываемся,у игрока номер 1 пара вальтов,я свой флеш собираю ривером,у игрока 2 туз и тройка тоесть вообще воздух
Вопрос в следущем: ривером то я мог и не собрать флеш,какова вероятность моей победы была и какова павильность моего хода ол ин при такой игре,может стоит сбрасывать следующий раз?как бы вы сыграли тут господа?буду рад любому мнению,спасибо(играл фриролы)

Старый
11.04.2016, 07:44
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Vitalitis777, приветствую! Для удобства и эффективного Анализа советую разместить раздачу в нашем реплеере рук Инструкцию по использованию Вы сможете найти здесь