Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

nl2 ТПТК, интересная раздача

Старый
nl2 ТПТК, интересная раздача - 05.04.2016, 20:37
(#1)
Since: 30.04.2015
ChromeStar
Информации мало. Успел заметить лишь что противник ТАГ, или даже тайтово-пассивный, слабый рег.
Видел его карты лишь раз, где с 88 с БУ он не стал сквизить лимпера севшего только что за стол и поставив блайнд в УТГ без очереди.
В той раздаче со 2 андерпарой он делал мелкие ставки 1/2, 1/3, а поймав фх - овербет и застекался.
С чего я сделал вывод величина его ставок соответствует силе руки.

Я играл ЛАГ, но возможно он этого не застал. Пара фишей проиграли свои стеки и ушли, за стол село больше регов, и я должен бы продолжать играть ЛАГ, но вторым слева от меня сидит маньяк, поэтому пришлось играть ТАГ.
Так что я вероятно имел имидж ТАГ для него.

Не хотел ставить Сбет по такому борду. Планировал сыграть чек-колл. Позже пришла мысль что мог бы сыграть и чек-фолд в некоторых случаях.

На терне я получил усиление. Если у него было 8Т, то я бит, если пары, андерпары, то я впереди, сеты посчитал маловероятным, потому что он не поставил, но в этом случае я тоже бит. Решил сыграть чеком, ситуация должно быть "далеко впереди, далеко позади". О предоставление бесплатной карты для Т не сильно волновался. Хотел увидеть его действия. А также уменьшить потери если позади.
Получив 4/5, и имея нотсы, хоть и очень мало, я положил его на сильную руку, и вероятно я здесь был бит. Посчитал, что у него 8Т. Начал искать руки которые я могу побить, мне здесь сбрасывать, или достаточно рук которые могу побить. Предположил что он мог бы так сыграть еще с КД, ДТ, ВТ, 9Т.
И я всё-таки решил сыграть колл, и поставить блокирующую ставку на ривере.
Правда ривером я немного завтыкал, что 8 закрыла все те руки которые я бил до этого, кроме КД, и поставил блокирующую ставку как и планировал, хотя смысла в ней уже не было, нужно было играть чек-фолд.

В любом случае, считаю не хило так уменьшили потери, а противник не добрал с сетом

Последний раз редактировалось Pro100K1Ra; 05.04.2016 в 20:42..

Старый
05.04.2016, 20:53
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
В принципе в такой борд контбет можно ставить, также продолжить на терне. А вот на ривере я бы потконтролил, или с другой стороны использовал прием "провоцирование блефа, если у оппонента окажется недоехавшее дро, играя чек/колл.

Старый
05.04.2016, 21:04
(#3)
Since: 30.04.2015
ChromeStar
Посчитал что он часто может зацепиться в этот борд и не выкинуть на Сбет.
Если не попал - то может поставить и мы можем сыграть чек-колл.
Поэтому не видел особого смысла в Сбете.
Пихать 2 барелля в рега, хоть и слабого, без информации, такое себе занятие На первом барелле всё б закончилось у меня.