Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Репутационный пакет Slasty-Nasty

Старый
Репутационный пакет Slasty-Nasty - 05.04.2016, 04:07
(#1)
Since: 01.01.2014
BronzeStar
Продажа открыта

Всем привет, меня зовут Евгений (ник на PokerStars – Slasty-Nasty). В покер играю с 2012 г. Начинал с сети iPoker, а конкретно Winner Poker, с конца 2013 играю исключительно на PS. На данный момент я имею статус BRONZE так как февраль и март я провел вне покера в силу сложившихся обстоятельств. На данный момент в силу занятости и ограниченного бюджета, в котором нет места для покера, не могу продолжать играть тот формат СНГ что я играл прежде, но имею большое желание попасть снова в премьерку используя для этого довольно простой пусть под название открытая лига, но для этого мне требуется 150vpp, собственно ради чего и была создана эта тема.

Конкретно в ХА у меня дистанции нет, так как были более выгодные виды турниров для меня, но я знаю что с легкостью бью этот лимит и формат игры. Для подтверждения выкладываю несколько графиков снг турниров:
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Моя статистика: статистика закрыта
Тема с отзывами https://www.pokerstarter.live/forum/...27#post1308827

Продаю пакет на 500 SNG HU Турбо 1.5$

Срок отыгрывания 25 дней +/- (до 1 мая)
Остановка пакета возможна при условии: по требованию квалифицированного (75%) большинства дольщиков.
В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду, кроме статусных фрироллов.
Отчет в этой теме каждые 50 турниров.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.

Непосредственно во время игры статистика закрыта (предпочитаю не давать лишнею информацию о себе для оппонентов, но готов предоставлять любые графики по временным рамкам отыгрывания пакета)

Условия пакета:
500 SNG HU Турбо
Необходимый БР: ($50,00)
1. В продаже 100%
2. Откат от чистого профита: 20%/80% (в пользу бэккеров)
3. FPP/StarsCoins - игроку

Общая сумма бай-инов: $50
Процент для продажи: 100%
Минимальная доля: 10% ($5)
Окончание бронирования: 08.04.2016

Список дольщиков:

Последний раз редактировалось Slasty-Nasty; 05.04.2016 в 10:04..

Старый
05.04.2016, 14:37
(#2)
Since: 03.09.2015
ChromeStar
Сначала открой статистику на себя.)

Старый
05.04.2016, 14:52
(#3)
Since: 01.01.2014
BronzeStar
Тему можно закрывать, бэккер найден вне этого ресурса