Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Как бы вы сыграли?!!

Старый
Как бы вы сыграли?!! - 03.04.2016, 03:50
(#1)
Since: 04.12.2014
Идет бабл турнире, но не в нем дело. Я даю мин рейз так как был в не позиции с AQo за мною авто алл-ин и за ним сразу еще один алл-ин. Я считаю в тайтовом турнире я сделал правильно.

Зато через раздач 10 лимпом зашел с AQs и вылетел бы

Старый
03.04.2016, 08:20
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Вообще-то на префлопе нужно было делать репуш, так как короткий скорее-всего позади, стек у него очень маленький и поэтому открывать он будет широко. Но раз так разыграно, то по такому экшену лучше фолдить, наша рука в данных ситуациях слишком доминированная.

Старый
03.04.2016, 17:44
(#3)
DIMAvBOSS
Не знаю после того как в премьер лиге в конце того месяца на префлопе чел выставил алл-ин с 8-2 у меня желание играть в онлайн покер скажем под убавилось. Старался целый месяц в итоге меня просто опустили)) на землю и тем самым сказали извините
https://www.pokerstarter.live/forum/...га)/page1670

Да и сегодня похожий день как и другие.
Первая нормальная рука в премьер лиге и то под вылет. Держался чисто исключительно за счет блефа.
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

В хоте за 1,10$ и вообще я заметил и проанализировал свою игру, что в ранней и в начальной стадии получается иметь 3-4 стека как начинается средняя стадии так полный армагидец.
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Буду стараться играть в онлайне только по выходным(Легко контролирую диспу). В будни трачу время на обучения в онлайн покере. Тут огромная разница между живым покером.
Пока удалось отложить 850$ цель накопить 4к и поехать играть в живую. Сильно соскучился по живой атмосфере.

Старый
03.04.2016, 17:51
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от kidgipsy Посмотреть сообщение
DIMAvBOSS
Не знаю после того как в премьер лиге в конце того месяца на префлопе чел выставил алл-ин с 8-2 у меня желание играть в онлайн покер скажем под убавилось.
Переезды случаются довольно часто. Главное не зацикливаться на этих неприятностях, что бы данный случай не повлиял на последующую игру. Нужно продолжать играть в правильный покер и все будет хорошо!

Старый
03.04.2016, 18:06
(#5)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от kidgipsy Посмотреть сообщение
DIMAvBOSS
Не знаю после того как в премьер лиге в конце того месяца на префлопе чел выставил алл-ин с 8-2 у меня желание играть в онлайн покер скажем под убавилось.
Я если не ошибаюсь с 92s выставлялся

Старый
03.04.2016, 18:37
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
или я чего то не так смотрю или кто то пишет не то что происходит
раздача 1
Цитата:
Я даю мин рейз так как был в не позиции с AQo за мною авто алл-ин и за ним сразу еще один алл-ин.
я вижу колл олына и далее пуш. но никак не то что ты описал.
судя по тому что я увидел на реплеере, то ошибки не вижу. репуш тут вообще сумасшествие. вливать рабочий стек, когда после тебя еще четверо и тем более чипак.
вгрузить пушем 28ББ - не вижу в этом никакой логики
так что думаю ты верно сыграл.

раздача 2
Цитата:
Зато через раздач 10 лимпом зашел с AQs и вылетел бы
опять на реплеере вижу рейз и колд колл. где лимп?
ну и сыграл вполне хорошо. флоп намного лучше подходит им, чем тебе. а вот с выходом А или Q, не факт что ты улучшишь свою руку. вполне может просто влипнешь в замес.

Старый
03.04.2016, 18:38
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Переезды случаются довольно часто. Главное не зацикливаться на этих неприятностях, что бы данный случай не повлиял на последующую игру. Нужно продолжать играть в правильный покер и все будет хорошо!
круто. замечательный покер, где часто встречаются переезды.

Старый
03.04.2016, 18:50
(#8)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Да так и есть

Старый
03.04.2016, 18:51
(#9)
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Я если не ошибаюсь с 92s выставлялся
Ты наверное путаешь с какой-то иной раздачей. С тобой очень мало был я за столами пр лиги в том месяце поэтом не помню о какой раздаче ты говоришь.

Надо смотреть в холдеме, лень.