Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Ошибка при игре на кэш

Старый
Ошибка при игре на кэш - 02.04.2016, 12:03
(#1)
Since: 26.03.2016
Добрый день, сегодня утром столкнулся с такой ошибкой

Upon your request, uoy have excluded yourself from participaiting in any gaming activity. No deposits or money transfers are allowed.

ниже дата

Подскажите в чем может быть проблема?

Не могу зайти ни на столы, ни в турнир, не перевести деньги другому игроку.
Заранее благодарен.

Старый
02.04.2016, 12:16
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Upon your request, you have excluded yourself from participaiting in any gaming activity. No deposits or money transfers are allowed.

Привет. Я так понимаю буква перевёрнутая. Что такое participaiting я так и не понял (видимо "Пользоваться").
Там написано, что вы подали запрос на запрет игры на сайте. То есть воспользовались ответственной игрой и запретили себе играть.
Из родственников никто не мог вам запрет на игру выставить?

Но это если я всё это дело правильно понял.
А в целом проще узнать у саппорта.
support@playpokerstars.com
support@pokerstars.com
Можно писать из покеррума.
Лобби/справка/обратиться в службу поддержки.

Старый
02.04.2016, 12:37
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Меня насторожили грамматические ошибки в тексте - система не может писать с ошибками. Если вы получили сообщение по мэйл, Проверьте пожалуйста адрес, если данное сообщение открылось, в клиенте значит действительно все так как сказал Леха, "по Вашему запросу, Вы исключили себя из участия в любой игровой деятельности". Обязательно напишите в саппорт и уточните на какой термин стоит период исключения. Вспомните может быть кто-то из родственников за вашим компьютером мог поставить запрет в разделе "ответственная игра"?

Старый
19.07.2017, 09:06
(#4)
Since: 07.02.2016
Добрый день!
Как решить эту проблему??
"Upon your request, uoy have excluded yourself from participaiting in any gaming activity. No deposits or money transfers are allowed"
Перерыв (6 месяцев) уже закончился , спустя 7 дней после даты ограничения всё равно не могу играть турниры, получаю такое сообщение..

Старый
19.07.2017, 09:12
(#5)
(Moderator)
Проверьте, что у вас тут (возможно теперь вы там можете выставить нужные вам параметры)...

Старый
19.07.2017, 09:13
(#6)
(Moderator)
Или отпишите в саппорт. Они проверят сроки и подключат вас.
Покеррум/ сервис/ обратиться в службу поддержки.