Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

ТИЛЬТ НЕ ОТВЯЗЫВАЕТСЯ!

Старый
ТИЛЬТ НЕ ОТВЯЗЫВАЕТСЯ! - 24.01.2013, 13:34
(#1)
Since: 14.12.2012
Вообщем у меня такая ситуация.
Не давно я начал играть на реальные деньги начиная с 10$ и все шло довольно не плохо, буквально за 3 дня я повысил свой банкролл до 50$, кстати играя в zoom poker.
И ВСЕ! как будто весь мир против меня! Всю следующую неделю только проигрыши ни разу не выигрывал и самое интересное ничего не мог с этим поделать, я делал перерыв на 2-3 часа садился играть и опять проигрывал. Могу рассказать типичную ситуацию: у меня осталось чуть меньше пол $, у меня A Js , а у соперника 8 7o и он идет олл-ин я отвечаю! и у него выходит флеш... и таких ситуаций было куча..!
И вот спустя неделю мой банкролл стал размером в 29$.
Сейчас я заблокировал свою страницу на 7дней. Рассчитываю что поможет сбить тильт напавший на меня..))

Говорите что думаете, может посоветуете что нибудь!

Старый
24.01.2013, 13:43
(#3)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от flunkiruss Посмотреть сообщение
Вообщем у меня такая ситуация.
Не давно я начал играть на реальные деньги начиная с 10$ и все шло довольно не плохо, буквально за 3 дня я повысил свой банкролл до 50$, кстати играя в zoom poker.
И ВСЕ! как будто весь мир против меня! Всю следующую неделю только проигрыши ни разу не выигрывал и самое интересное ничего не мог с этим поделать, я делал перерыв на 2-3 часа садился играть и опять проигрывал. Могу рассказать типичную ситуацию: у меня осталось чуть меньше пол $, у меня A Js , а у соперника 8 7o и он идет олл-ин я отвечаю! и у него выходит флеш... и таких ситуаций было куча..!
И вот спустя неделю мой банкролл стал размером в 29$.
Сейчас я заблокировал свою страницу на 7дней. Рассчитываю что поможет сбить тильт напавший на меня..))

Говорите что думаете, может посоветуете что нибудь!
Вот почитай темку =)

http://www.pokerstarter.live/forum/s...BB%D1%8C%D1%82

Старый
24.01.2013, 14:10
(#4)
Since: 14.12.2012
Хорошая статья, спасибо
Ну значит я все правильно сделал что заблокировал самого себя) и как раз в спортзал пошел, надеюсь что все наладится после перерыва

Старый
24.01.2013, 14:15
(#5)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от flunkiruss Посмотреть сообщение
хорошая статья, спасибо
ну значит я все правильно сделал что заблокировал самого себя) и как раз в спортзал пошел, надеюсь что все наладится после перерыва
спортзал это хорошо =) даешь тильтоустойчивость ! :d