Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

Трипс АКо

Старый
Трипс АКо - 22.03.2016, 19:42
(#1)
Since: 12.06.2012

Оп малоизвесный фиш. 232 руки
Лимпы [spoiler=][/spoiler]
Постфлоп [spoiler=][/spoiler]
Агресия по улицам 25/22/34

Кбет не ставлю так как доска сухая и у фиша высокий фолд на кбет. Хочу ему дать за что то зацепится
Он лидит терн. Тут иногда я буду рейзить иногда колить. Но судя по агресии флешдро тут практически он не поставит никогда. И либо у него натс либо он блефует и выдавливает меня с этого банка.
Но когда он пушит ривер возникает вопрос стоит ли так дорого блефкетчить?

Если у фиша там всегда трипсы и фулы, то тогда у меня
[spoiler=][/spoiler]
63% эквити на кол мне нужно 43%.
Кол есть, но вопрос в том, что я не уверен, что будет ли он так агресивно играть трипсы? Их 38 комб.
Но если он так сыграет только в 50% - 19 комб, то тут выходит что у меня
[spoiler=][/spoiler]
43%. То естьигра в ноль но с учетом рейка в минус.

Старый
23.03.2016, 11:22
(#2)
Since: 27.07.2013
GoldStar
Судя по фолдам на кбет опп является фит-о-фолдером на постфлопе и у него существует 2 диапазона:
!. С которым он будет продолжать (Все Аx все 9x) и ему всё равно сколько ты поставишь на флопе 1бб или овербет
2. все остальные руки, которые не попали во флоп, он их и на 1бб выкинет

Поэтому на флопе ставим много, наша ставка нацелена на конкретную часть диапазона.

Чекать нет смысла агрессия у оппа не высокая, он не будет блефовать.

По твоему розыгрышу я бы фолдил т.к. для таких колов против данного типа оппов нам нужны только первые и возможно вторые натсы.

Но можно сделать исключение и заколить, если у тебя на него будут нотсы, что опп может такими овербетами переигрывать любой Ax

Старый
23.03.2016, 19:24
(#3)
Since: 12.06.2012
Цитата:
Сообщение от Beell507 Посмотреть сообщение
Судя по фолдам на кбет опп является фит-о-фолдером на постфлопе и у него существует 2 диапазона:
!. С которым он будет продолжать (Все Аx все 9x) и ему всё равно сколько ты поставишь на флопе 1бб или овербет
2. все остальные руки, которые не попали во флоп, он их и на 1бб выкинет

Поэтому на флопе ставим много, наша ставка нацелена на конкретную часть диапазона.

Чекать нет смысла агрессия у оппа не высокая, он не будет блефовать.

По твоему розыгрышу я бы фолдил т.к. для таких колов против данного типа оппов нам нужны только первые и возможно вторые натсы.

Но можно сделать исключение и заколить, если у тебя на него будут нотсы, что опп может такими овербетами переигрывать любой Ax
Да, согласен про игру на флопе, нужно заряжать около потбета +. Спасибо, как то упустил этот момент.

Нотсов на опа не было. С нотсами решение было бы легче))