Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerStarter Community Race /

удачи или професионализм?

Старый
удачи или професионализм? - 24.01.2013, 00:42
(#1)
Since: 23.01.2013
Случай, играл в омаху. Финальний стол 2 игрока пошли в олл ин в меня слабая рука я делаю фолд .Если б принял бы отослав бы в нокдаун обоих игроков . Если я чип лидер то надо коллировать в такой ситуации с любой картой? тоже самое чип - лидер если коллирует с любой картой то он выигрывает в 80 процентов случаев . если у него дро все, он победил .Как ето понимать? Потом игрок делает ребай идет в олл ин - он победит в 90%случаев . ! почему?
Потом АА или АК тяжело сражатся с мелочью что то вроде 98 . Обясните! я в покере не новичок

Старый
24.01.2013, 07:47
(#2)
Since: 15.12.2011
тема будет перенесена в общий раздел

Старый
24.01.2013, 07:51
(#3)
Since: 15.12.2011
чип лидер, имеет большой стэк, и может позволять себе колировать немного не по шансам, допустим пушить коротышей на коннекторах. на то он и чип лидер, стэк позволяет ему играть лузово и агрессивно.

коннекторы часто выигрывают мультипот, т.к. если у одного ак и у другого ак, то вероятность выпадения а или к на борд достаточно маленькая. по этому коннекторы, особенно одномастные могут побороться в мультипотах против ак, аq, aj =)