Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Ограничение учетной записи

Старый
Ограничение учетной записи - 21.03.2016, 16:47
(#1)
Since: 17.03.2016
Добрый день, я не могу учавствовать в акциях, мне пришел ответ, что моя запись ограниченая, но это мой единственный акаунт, и я не понимаю почему я не могу учавствовать в акциях школы покера.. У меня было несколько акаунтов, но я уже писал в службу поддержки покерстарс, с просьбой удалить 3 моих акаунта и оставить только основной. Можете решить эту проблему? Или у меня уже никогда не будет доступа к промо акциям?

Вот письмо от службы поддержки покерстартер:
Здравствуйте, BogdanK95!

Спасибо за Ваше письмо.

Ваша учетная запись не может получать призы за прохождение тестов и принимать участие в определенных промо-акциях школы покера.

Получение призов и участие в акциях возможно только с первой учетной записью PokerStars, которая ассоциируется с клиентской программой, установленной на одном компьютере и/или адресом электронной почты. Все последующие учетные записи, зарегистрированные на этом компьютере или с Вашим электронным адресом, автоматически теряют на это право.

Обратите внимание, что PokerStarter и PokerStars - это две разные компании, и ограничение на участие в акциях покерной школы ни коим образом не сказывается на возможности принимать участие в акциях PokerStars.

Благодарим за понимание.

С уважением,

Bjorn
Служба поддержки PokerStarter

И так же вот письмо про удаление моих остальных аккаунтов

Здравствуйте, Богдан!

Обратите внимание, что по правилам PokerStars игрокам не разрешено открывать более одной учетной записи.

В ходе проверки мы установили, что следующие учетные записи принадлежат Вам:

' BogdanK95' (основная учетная запись)
'pokerbogdank'
'12345bogdan'
'BogdanK1995'

Мы закрыли все дополнительные учетные записи и оставили основную учетную запись открытой как единственную, которой Вы можете пользоваться на PokerStars. Пожалуйста, воздержитесь от создания дополнительных учетных записей в будущем, так как иначе Вы можете навсегда потерять право играть на нашем сайте.

Рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с условиями лицензионного соглашения PokerStars на нашем сайте в разделе "Лицензионное соглашение" под вкладкой "Служба поддержки".

Если Вы не помните пароль для входа в Вашу основную учетную запись, то, запустив программу PokerStars, в лобби выберите:

"Вход" -> "Забыли имя пользователя или пароль?"

Если в будущем Вы захотите связаться с нами, пожалуйста, пишите нам с электронного адреса, зарегистрированного в Вашей основной учетной записи. Вы можете проверить или изменить электронный адрес, выбрав в главном лобби PokerStars:

"Учетная запись" -> "Эл. почта"

С уважением,

Ольга Х.
Служба поддержки PokerStars

Старый
21.03.2016, 16:54
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Основная учётка, не факт что первая. Они могут закрыть учётки, на которых сыграно меньше всего игр.
То есть оставляют учётку, на которую у ваших соперников будет больше информации, к примеру нотсов.
Поэтому когда люди пишут в саппорт, то они просят закрыть лишние учётки и просят оставить нужную им.
Если у меня к примеру первая учётка Вася, то я пишу в саппорт, мол у меня куча учёток и перечисляю ники. Если я не помню ники учёток, то главное, что я сообщил в саппорт, что играть теперь буду только с этой учётки. Что бы они были в курсе и у меня не было проблем.
Главное, что я в письме их прошу оставить мне учётку Вася, потому что точно помню, что она у меня первая. Иначе они сами оставят мне учётку, руководствуясь длительностью игры на учётках.
Отсюда вопрос, первая ли эта ваша учётка? Если нет, то тогда ничего уже не поделать.
Но опять же, система может руководствоваться направленностью создания тех лишних учёток. Может они бонусы рубили, а не играли в покерруме из- за забытого пароля или ещё какой возможной отговорки. Как вариант.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 21.03.2016 в 17:02..

Старый
21.03.2016, 17:01
(#3)
Ну на покерстартере я первый раз зарегался с этой учетки и больше кроме тех 3 учеток которые мне закрыли у меня нету, и осталась только основная. По этому хочу узнать откроют ли мне доступ к акциям на этой учетке, так как она у меня осталась одна и основная, которая у меня по сути и есть первой.

Старый
21.03.2016, 17:04
(#4)
(Moderator)
А в покерруме эта ваша учётка была первой или другая?
Не знаю. Пробуйте писать в саппорт. Других вариантов просто нет. На форуме никто не поможет.
support@pokerstarter.online

Старый
21.03.2016, 17:04
(#5)
Это моя первая учетная запись. Хорошо, спасибо вам за ответ.

Старый
21.03.2016, 17:11
(#6)
(Moderator)
Если эта ваша учётка первая и с неё вы зарегались тут на сайте, вы пробовали участвовать в тестах или в Карте удачи? То есть эта учётка хотя бы стартанула по акциям тут? Или вы не ожидая синхронизации сразу ещё создали учётки?
Просто если учётка пошла по акциям, то я не видел ситуации у людей, что бы потом она перестала работать.
Возможно система ловит любых мультов и идёт отказ.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 21.03.2016 в 17:18..

Старый
21.03.2016, 18:10
(#7)
Ну я зарегался с этой учетки тут на сайте, у меня акции по началу были, и все работало, но потом я создал еще учетку, и у меня акции перестали работать, по этому я писал в сапорт, что бы закрыли все учетки созданых после этой, и думал, что акции снова заработают.

Старый
21.03.2016, 18:13
(#8)
Как бы карта удачи работает и сейчас, но когда я пытаюсь пройти тесты, то мне пишет, что учетка ограничена.. Непонятно кароч..

Старый
21.03.2016, 18:23
(#9)
(Moderator)
Да. Странно. Может саппорт сайта прояснит ситуацию.