Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Доброго времени суток уважаемые читатели данного поста!

Старый
Доброго времени суток уважаемые читатели данного поста! - 18.03.2016, 04:57
(#1)
Since: 02.03.2016

Доброго времени суток уважаемые читатели данного поста!

Меня зовут Алексей, играю на Покерстарс уже семь месяцев.

Все началось с первого депозита в 14 долларов. Это был мой первый опыт онлайн покера, поэтому я стал играть самый низкий лимит на реальные деньги (нл2). Игра шла отлично, и где-то за неделю выигрыш составил 45$. Однако в дальнейшем сказывался недостаток опыта. И попав в полосу невезения, я проиграл весь свой профит.
Я не отчаялся, стал смотреть все возможные видео о покере. Узнал, что у pokerstars есть школа, сдавал там тесты и читал статьи. На этом этапе меня заинтересовала турнирная игра. За небольшой взнос порядка нескольких долларов можно выиграть тысячу долларов, а порой иногда и больше.
Я положил на счет 30$ и решил играть только в турнирный покер. За 2 дня я набил около 100 долларов. Однако, тут была другая ловушка. Почувствовав себя сильным игроком, я открывал дорогие турниры. В результате, на счете старзов осталось только около 3$.
Я понял, что теперь не имею права на ошибку. Стал разбираться в своей игре, начал читать книгу Харрингтона.

В один субботний день я зарегистрировался на турнир за 1$ с гарантией две с половиной тысячи долларов. Игра длилась больше 10 часов. Я занял 5 место и получил 150$. Радости были «полные штаны». Конечно, на финальный стол я бы не попал без везения, когда у меня было всего пару аутов, и они закрывались)))

На следующее утро я сделал свой первый кешаут в размере 70$.
На остальные деньги попытался раскрутиться в том же духе, но без успешно(
Следующий месяц я играл исключительно фриролы))) И была такая фишка на покерстарс, напиши свой блог и ты получишь билеты на чемпионат среди блогеров, где разыгрывались билеты на турниры. Недолго думая, я написал пару историй и выиграл билеты со взносами 22$ и 5.5$. В турнире за 5.5 долларов мне удалось занять 800 место (приз 16 долларов).

И тут как в сказке:
Занимаю первое место за 2.5$(на 180 человек)
Турнир за 27 долларов, 3 место, приз 600$ и еще пару мелких выигрышей.
На счету у меня уже было 1200 долларов. Я вывел 800$ и купил 17 дюймовый ноутбук.

Вот так, я заработал денег у Pokerstars и играю теперь в покер с ноута)

Желаю и Вам того же, спасибо за внимание!

Старый
18.03.2016, 07:32
(#3)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Тема перенесена в раздел "Всё обо всем"

Старый
18.03.2016, 11:48
(#4)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Отличная история. Чудеса на PokerStars случаются.
Эти чудеса случились на другом ресурсе почти с год назад и не с этим пользователем

Старый
19.03.2016, 02:55
(#5)
Since: 16.03.2016
и тебе не хворать

Старый
19.03.2016, 10:43
(#6)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
"Уважаемый klan.x007,
Вы получаете БАН в Школе Покера сроком на 2 дня в связи с повторным нарушением правил форума, несмотря на вынесенное ранее предупреждение. "