Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

:cool: классный покер рум

Старый
:cool: классный покер рум - 18.03.2016, 04:39
(#1)
Since: 10.03.2016
Всем известно, что наиболее короткий путь к поиску информации- интернет. Я тоже не стал исключением и начал поиски именно оттуда. На мой запрос в поисковой системе, ответом стало около сотни разнообразных покер-румов сети. Не буду сейчас отвлекаться и рассказывать, как методом проб и ошибок, перепробовав кучу сайтов, я наконец нашел то, что искал- лучший покер-рум сети, мировой лидер по организации турниров по покеру, сайт PokerStars.com.
Отличительной особенностью этого покер-рума является то, что в турнирах могут учавствовать люди с абсолютно разной толщиной кошелька ( от нуля до бесконечности), и разными уровнями знаний и понимания игры. Бонусная политика организаторов сайта позволяет игрокам с нулевым банкролом не только регулярно учавствовать в турнирах, но и выигрывать реальные деньги, не вложив в игру ни цента.
Ко всему прочему, для новичков организована школа покера, где поэтапно, доступным языком объясняется суть игры, тот или иной стиль поведения игрока за столом.
В любой момент начинающий игрок может поучавствовать в интерактивных тренировках с лучшими игроками команды PokerStars. В школе PokerStars существует своя таблица лидеров турниров, по результатам которой, каждый месяц лучшие игроки поощряются денежными призами, очень даже не маленькими.
Для игроков более искушенных здесь так же создан океан возможностей. Набор всевозможных турниров и столов с кеш-игрой ошеломляет! Здесь так же проводится бонусная политика, существует масса турниров с маленькими бай-инами (турнирный взнос) и возможностью выиграть очень приличные деньги ( при взносе 10 центов до 2000 долларов).
Стоит наверное рассказать еще об одном нововведении организаторов- это столы по игре в ZOOM-покер, суть которой сводится к тому, что игрок сделав фолд(пас) за одним столом, тут же оказывается за другим, с новыми соперниками.
Для любителей поиграть с друзьями и знакомыми существует вкладка Home Games в главном лобби сайта. Здесь вы можете создать и зарегестрировать свой клуб покера, со своими же правилами и законами.
Служба поддержки тоже работает на высоте. В любое время дня и ночи вы можете обратиться в службу по любому вопросу, при чем и здесь тратиться не нужно, с вами свяжутся сами, либо в специальном онлайн чате, либо посредством телефона.

Старый
18.03.2016, 07:32
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Тема перенесена в раздел "Всё обо всем"

Старый
18.03.2016, 11:53
(#3)
Since: 05.09.2011
(Moderator)