Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

$3 Spin&Go - 2000

Старый
$3 Spin&Go - 2000 - 17.03.2016, 22:51
(#1)
Since: 10.09.2013
ПРОДАЖА ОТКРЫТА

Всем #миртрудмай. Меня по прежнему зовут Алексей.
Тема с отзывами.
Вернулся в онлайн-покер в октябре 2015 года. По статам не являюсь минусовым.
Статистика:
OPR
По макропокеру после "возвращения" на PS:

Собственно, по пакету:

Дисциплина:
$3 Spin&Go
Дистанция:
2000 штук
Срок отыгрывания:
30 дней +/- 2дня
Требуемый пул:
$300 (100БИ)
В продаже:
100%
Минимальная доля:
5% - $15
Откат:
ROI<6% - 35/65 в пользу дольщиков (включая рб)
ROI>6% - 45 (включая рб)

Остановка пакета возможна при условии:
а) решении большинства дольщиков (в % соотношении)
б) залив пула

*Джек(x1000) делим 60/40 в мою пользу. Если такое "шчасце" произойдет, офк.

График по лимиту с пт4

Мои комментарии:
- Оплачивать доли только после моего подтверждения
- Стартую только после 100% продажи и 100% оплаты пакета
- Аудит по первому требованию
- Могу играть МТТ вне пакета. Естественно из денег не из пула, что обязуюсь подкреплять скриншотами. Что-то типа "уважаемые, сегодня катаю mondaytornado за овер1000 баксов, вот скрин из кассы, что данный би я взял со своих кровных деньжат". Либо смотри пункт выше.
- Я не пропадаю больше, чем на трое суток по любым причинам никогда. О выходных пишу заранее. Исключение может составлять неполадки данного сайта, для этого каждого дольщика добавлю в скайп.
- Ожидаемый мною ROI 7%.
- Отчеты после каждой сессии
* Если сессию начинаю с -5би - делаю кофе-брейк. Мое личное индивидуальное условие.

Средства переводим на акк PokerStars (после моего подтверждения): VV00 74NG

Окончание бронирования: 24.03.2016

Старый
17.03.2016, 22:52
(#2)
Список дольщиков:
1.

Старый
18.03.2016, 00:31
(#3)
Since: 26.08.2012
Давай удачи, я в тебя верю! Но в спины не верю ты должен просто ломать свой лимит чтобы в тебя было плюсово вкладываться...

Старый
18.03.2016, 07:24
(#4)
Цитата:
Сообщение от Jony Full H Посмотреть сообщение
Давай удачи, я в тебя верю! Но в спины не верю ты должен просто ломать свой лимит чтобы в тебя было плюсово вкладываться...
Ну так при ROI ~5% за 2k спинов даст $300 профита без рб. Вроде неплохое вложение для бекеров сроком на месяц.

Старый
18.03.2016, 13:49
(#5)
Неужели снова я убежусь в том, что если ник+авка у меня не какой-то смазливой девушки, то на Стартере продать пакет даже с адекватным ожиданием не стоит?
Странные тут люди. У хамоватого игрока, у которого завышен откат - пакет берем. У человека, который не бьет лимиты, но постит статьи Джанды - пакет берем. А у меня - нафиг надо. Я же не постил обучающие видосики, чарты постфлопа и прочее.
Мде... Ну, обожду еще пару деньков, мб и появятся "потенциальные бекеры", если они еще тут есть.

Старый
18.03.2016, 14:07
(#6)
Since: 21.11.2012
Supernova
Цитата:
Сообщение от VV00 74NG Посмотреть сообщение
Неужели снова я убежусь в том, что если ник+авка у меня не какой-то смазливой девушки, то на Стартере продать пакет даже с адекватным ожиданием не стоит?
Странные тут люди. У хамоватого игрока, у которого завышен откат - пакет берем. У человека, который не бьет лимиты, но постит статьи Джанды - пакет берем. А у меня - нафиг надо. Я же не постил обучающие видосики, чарты постфлопа и прочее.
Мде... Ну, обожду еще пару деньков, мб и появятся "потенциальные бекеры", если они еще тут есть.
бекеров тут уже оч мало осталось,а вот бекать фрирол точно никто не хочет +
- Могу играть МТТ вне пакета. Естественно из денег не из пула, что обязуюсь подкреплять скриншотами. Что-то типа "уважаемые, сегодня катаю mondaytornado за овер1000 баксов, вот скрин из кассы, что данный би я взял со своих кровных деньжат". Либо смотри пункт выше.
Оч хорошый пост видно што ты сильно вериш в свои силы в спинах што себе долю небереш

Старый
18.03.2016, 14:21
(#7)
Думал о своей доле, офк. Если пак не собираются покупать из-за этого - конечно же возьму себе 20%. Деваться просто некуда и я об этом думал. Пока еще пак на 100% в продаже. Еще дня два затишье - возьму и себе долю.

Пункт про МТТ не думаю, что должен кого-то напрягать. С хорошей загрузкой по спинам адекватно катать максимум два стола МТТ. И то либо фрихи, либо регспиды. Я это понимаю и не собираюсь исполнять что-то, подписавшись под условия бека. Но и мало ли, акцию какую вкусную впиндюрят, а я не откажусь? Поэтому и прописываю данные моменты.

По настрою - думаю, что неуверенные в себе просто не продают пакеты. Это хуже кидалова. Мало того, что ты обманываешь дольщиков, так еще ты обманываешь себя.

ЗЫ. Так, что если проблемы по условиям - пишите. Естественно буду рассматривать и объяснять то или иное.

Старый
18.03.2016, 14:43
(#8)
Since: 23.12.2013
Так иди к цыганам, продайся без проблем, у тебя же там репутация есть. Зачем здесь толкать?

Старый
18.03.2016, 15:03
(#9)
Цитата:
Сообщение от Dmitri Anat Посмотреть сообщение
Так иди к цыганам, продайся без проблем, у тебя же там репутация есть. Зачем здесь толкать?
Хотел выложить здесь, потом по динамике продаж оформил бы и там. Не понимаю, к чему данное утрирование. Я где хочу там и выкладываю, бекеры где хотят там и покупают. Свобода выбора же. Поэтому давайте дальше и про маркет алексома так же не писать.

Старый
18.03.2016, 15:20
(#10)
Since: 23.12.2013
Я к тому, что там шансов продать этот пакет больше в разы. Это то же самое что торговать пивом возле церкви и возле футбольного стадиона. Не утрировал ни разу, просто стремился помочь. Да здравствует свобода выбора (и свобода слова, кстати, тоже)!