Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Мамский покер или есть ли место покеру после рождения ребенка=)

Старый
Мамский покер или есть ли место покеру после рождения ребенка=) - 13.03.2016, 23:22
(#1)
Since: 23.04.2013
Привеееееет всем!!! Давненько меня здесь не было, чесслово соскучилась по школе покера и вдоволь начитавшись блогов старых и новых игроков , решила тоже отписаться. А может даже есть те, кто помнит меня,вам ребята и девчата отдельный привет Так вот сложилось, что я люблю играть в покер и надеюсь что покер полюбит меня так же и я смогу наконец посидеть за финальным столом в каком нибудь турнире После рождения ребенка выдались тяжелые полтора года и я значительно потеряла сноровку игры в мтт. Единственные турниры, которые я могла себе позволить в последнее время- это спин энд гоу. Сейчас спин меня больше не увлекает, хочется чего то интереснее. Я воспитываю ребенка и время с 7 утра и до 10 вечера посвящаю своей крошке, где же где же взять дополнительных 5 часов в сутки, чтобы хватало времени на поиграть и выспаться Начинала играть с фриролов и копить, копить, копить свои честно заработанные центыМой банкрол составляет 30 баксов на данный момент.Депозит не вношу принципиально Сейчас нахожусь в поиске того, во что бы мне начать играть. Условия: турниры которые идут в вечернее время и не более 4 часов в будни, либо турниры в выходные дни ночью. Наболтала тут чего то, может даже поймете что хотела донести Меня зовут Наташа кстати . Приятно познакомиться

Старый
13.03.2016, 23:33
(#2)
Since: 04.06.2012
привет, Наф!
С возвращением в ряды форума!
Я не родив, но задумываюсь уже над тем же вопросом что и ты, во что играть, чтоб время было на семью Поделюсь с тобой своим мнением на этот счет - СНГ, лично для меня это ответ. Ибо только в них тратится меньше времени, конечно прибыль меньше чем мтт, зато ужин готов, муж не голодный и ребенок не без мамки

Старый
14.03.2016, 00:00
(#3)
Since: 17.05.2014
SilverStar
няф няф, не слушай Ослика играй кэш конечно же, можно заканчивать, когда захочешь :]

Старый
14.03.2016, 00:04
(#4)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Привет!) Поздравляю с открытием блога и надеюсь увидеть в нем картинки с финальными столами) Няму слушай, а толстого не слушай

Старый
14.03.2016, 01:15
(#5)
Since: 17.05.2014
SilverStar
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Привет!) Поздравляю с открытием блога и надеюсь увидеть в нем картинки с финальными столами) Няму слушай, а толстого не слушай
Дотеры не люди

Старый
14.03.2016, 02:32
(#6)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от tlst26 Посмотреть сообщение
Дотеры не люди
Согласен с вами коллега Я эту фразу сам начал использовать

Старый
14.03.2016, 11:14
(#7)
Цитата:
Сообщение от H9ma Посмотреть сообщение
привет, Наф!
С возвращением в ряды форума!
Я не родив, но задумываюсь уже над тем же вопросом что и ты, во что играть, чтоб время было на семью Поделюсь с тобой своим мнением на этот счет - СНГ, лично для меня это ответ. Ибо только в них тратится меньше времени, конечно прибыль меньше чем мтт, зато ужин готов, муж не голодный и ребенок не без мамки
Спасибо, про СНГ тоже задумалась. Муж у меня играет 1,5$ СНГ HeadsUp, мне не комфортно играть в него.Буду пробовать искать подходящийТвой мужчина играет в покер?

Старый
14.03.2016, 11:15
(#8)
Цитата:
Сообщение от tlst26 Посмотреть сообщение
няф няф, не слушай Ослика играй кэш конечно же, можно заканчивать, когда захочешь :]
Привеееет:-) в кэш немного не те эмоции от игры

Старый
14.03.2016, 11:16
(#9)
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Рада слышать тебя спасибо

Старый
14.03.2016, 12:08
(#10)
Since: 04.06.2012
Цитата:
Сообщение от Naf-Naf-NA Посмотреть сообщение
Спасибо, про СНГ тоже задумалась. Муж у меня играет 1,5$ СНГ HeadsUp, мне не комфортно играть в него.Буду пробовать искать подходящийТвой мужчина играет в покер?
не-а, мой мужчина не играет.

про кеш ты вот правильно сказала, не те эмоции. А снг, может кто-то выбрал бы турбо, но я не люблю эти турбики. Гиперы мне больше импонируют, но там игра почти без удовольствия - штрык да штрык