Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Играем в лоторею

Старый
Играем в лоторею - 09.03.2016, 12:54
(#1)
Since: 04.12.2014
Так достал этот микролимит, что сам стал играть как тарчок)))

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Старый
09.03.2016, 13:10
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
kidgipsy, привет! А по какой раздаче интересует мнение? В начальной стадии не стоит колировать 300 фишек с такой слабой рукой. Играем тайтово.

Старый
09.03.2016, 13:54
(#3)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
kidgipsy, привет! А по какой раздаче интересует мнение? В начальной стадии не стоит колировать 300 фишек с такой слабой рукой. Играем тайтово.
Это мнение по вашему игровому автомату. Как играют в турнирах?

Не понятия сквиза, ре-рейза, флоата это ничего не нужно в вашем онлайн покере. Ни книг, ни видеоматериалов. зАЧЕМ В ИГРОВОМ АВТОМАТЕ ЭТО?!! КОГДА МОЖНО КУПИТЬ КУЧУ ПРОГРАММА И ДАВАТЬ АЛЛ-ИНЫ С ГАДшотами.

Зачем нам нужна логика? Один вывод я могу сделать. Онлайн покер это не интеллектуальная игра, это такой же игровой автомат как вулкан или ему подобные.

Старый
09.03.2016, 14:08
(#4)
(Moderator)
kidgipsy, позвольте не согласиться, онлайн покер как и оффлайн покер - это математическая и интеллектуальная игра, в которой в плюсе на дистанции будет тот кто играет правильно. Однако в мтт-турнирах дистанция что бы покрыть дисперсию может исчисляться не одной сотней, а то и тысячей турниров.

Старый
09.03.2016, 14:14
(#5)
Цитата:
kidgipsy, позвольте не согласиться, онлайн покер как и оффлайн покер - это математическая и интеллектуальная игра, в которой в плюсе на дистанции будет тот кто играет правильно. Однако в мтт-турнирах дистанция что бы покрыть дисперсию может исчисляться не одной сотней, а то и тысячей турниров.
Да, только сколько денег нужно зарядить чтобы сыграть эту тысячу турниров?

Тут два варианта, либо в живую играть копить и ехать, либо хотя бы депозит делать в 1000$ смысл от этих депозитов в 30-100$ я не вижу.

Старый
09.03.2016, 14:21
(#6)
(Moderator)
kidgipsy, нужно соблюдать БМ и играть в соответствии с правильной стратегией.
Также хочу предупредить вас насчет высказывания мнений неподтвержденых фактами относительно Компании, в случае дальнейших нарушений может последовать БАН. Также у нас не политический сайт поэтому сообщения политического характера были удалены.

Старый
09.03.2016, 14:30
(#7)
Цитата:
kidgipsy, нужно соблюдать БМ и играть в соответствии с правильной стратегией.
Также хочу предупредить вас насчет высказывания мнений неподтвержденых фактами относительно Компании, в случае дальнейших нарушений может последовать БАН. Также у нас не политический сайт поэтому сообщения политического характера были удалены.
Не понял о чем ты ну ок.