Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Bounty Builder 7.50$

Старый
Bounty Builder 7.50$ - 09.03.2016, 00:17
(#1)
Since: 04.12.2014
Да, я думал только меня так переезжают в онлайн покере.
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Старый
09.03.2016, 00:38
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
kidgipsy, используйте для создания тем в анализе рук наш реплеер или Boomplayer на скрине невидно действий в раздаче и невозможно оценить правильность действий в ней.

Старый
09.03.2016, 00:52
(#3)
Вот тебе мои действия просто все достало выиграть вообще невозможно. Почему? За что? Что я такого сделал, что мне не дают подняться по лимитам?
Просто до слез. Я считаю, что на микролимитах покерстарс ведет нечестную игру.

Старый
09.03.2016, 01:05
(#4)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
В данной раздаче в момент выставления были вот такие шансы и это против всей колоды...

В любом случае непонятно по скринам что происходило пре-флоп и на флопе и почему мы верили здесь в победу.

Старый
09.03.2016, 08:52
(#5)
Понимаешь там кидают 6-4 на префлопе 73s на префлопе у меня были две пары и оказывается я тут не прав.

Старый
09.03.2016, 09:42
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Никто не ведет нечестную игру, компания имеет доход с рейка и ее главная обязанность соблюдение принципов прозрачности и честности игры. Да, бывают бэд-биды и пеерзды, а на микролимитах это чаще ощутимо потому что люди часто разыгрывают мусорные руки. К тому же мы больше обращаем внимание на пеезды в сторону соперника, но забываем про свои доезды. Нужно не зацикливаться на временных неприятностях и играть в правильный покер, тогда на дистанции все будет ок!

Старый
09.03.2016, 10:29
(#7)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Привет! Никто не ведет нечестную игру, компания имеет доход с рейка и ее главная обязанность соблюдение принципов прозрачности и честности игры. Да, бывают бэд-биды и пеерзды, а на микролимитах это чаще ощутимо потому что люди часто разыгрывают мусорные руки. К тому же мы больше обращаем внимание на пеезды в сторону соперника, но забываем про свои доезды. Нужно не зацикливаться на временных неприятностях и играть в правильный покер, тогда на дистанции все будет ок!
Понимаешь, когда играешь пару тысяч турниров начинаешь по другому думать.
Вот the big 3.30$ оппоненту раздает. АА QQ KK QQ мне вот так ни разу не раздавали. Я не удивлюсь, если он выиграет турнир. Я зашел во флоп все мин рейзили собрался банк, как мне пасовать против лузовго игрока, который заходит все руки подряд по риверу 10-10? или я такой тупой или чего-то не понимаю в онлайн покере.
Статы оппонента на 21 руку 43/10/0,5/12,5 меня пересадили с другого стола.

Старый
09.03.2016, 11:18
(#8)
Since: 26.08.2012
Бывает всякое, это покер))) Я до сих пор помню ребайник за 3,5 $ где в начале турнира, примерно на пятой руке, мне на поздней позиции раздали QQ и я увидел пуш от УТГ и потом еще один пуш передо мной. У меня было предчувствие , что походу у одного из них я увижу оверпару старше моей, но нельзя было исключать что у них непарный бродвей. Кароче, я заколол двойной пуш - в итоге первый показал КК, второй пушер показал АА и я с QQ поймал в префлоп пуше сет дам прямо на флопе и сказочно утроился. Эти ребята наверное потом тоже гсч старзов материли, как и ты.

ПС. В раздаче где у тебя 8-7 я бы не был на твоем месте так уверен что впереди колоды всей И шансы у тебя на скрине показаны не против колоды , а против конкретной руки опа , представляющей ОЕСД или двух сторонку в просторечье)) У тебя здесь самый низший допер из возможных! Теперь возьми эквилаб или флопзиллу - и забей туда следующий спектр для своего опа : JT, J-8, J-7, T-8, T-7, TT, JJ, 77, 88, и любые разумные руки с девяткой, например на вскидку A-9, K-9, Q-9, J-9, T-9, 9-8, 9-7, 9-6... допустим ограничимся лишь этими руками с девяткой. Все эти руки тебя бьют! Нужно конечно туда и других рук забить которые ты бьешь , но тут ты сам давай) Почему ты думаешь, что если ты играешь с коннекторами то у опа тоже не может быть коннектора. Да там тупо любая девятка и еще пол колоды тебя бьет, как я тебе уже показал.

Старый
09.03.2016, 11:26
(#9)
Я уже не знаю. Буду хотя бы на Минск копить, достало я уже через аллин префлоп разыгрываю, как в кеше так и в турнирах AA AK ну как скажите? Почему именно с 444 заколол, почему никто другой именно этот оппонент, все пасанули а он взял дал кол с 44 и сет с флопа. Ну как так? Bounty builder 4.4$ я думаю это и за 215$ и за 1000$ туесдеи короче играйте сами раз вам нравится играть в лоторею я хочу играть в адекватный покер, а не как в опен скул лиге, где все подряд бомбят аллины.

Я не думаю что я прям такой невезучий, что я не могу дойти до финального стола. У меня нету денег чтобы сделать депозит в 1000$ и играть турниры по 11 и 22 бакса поэтому лучше займусь чем нибудь другим. Я устал!

На RPS В 2009 сидим играем, общаемся сажусь с 500 евро и за ночь ухожу с 900
RPT Odessa 2010 сел на nl1k за ночь плюс 1200 евро
RPT Kiev 2011 и 2012 также в плюсе

Сидим, общаемся веселимся и дело приятное и еще и зарабатывать можно, но почему тут в онлайне я не могу ничего выиграть я не понимаю. Как такое возможно? Каждый день уже сотни скриншотов.

Последний раз редактировалось kidgipsy; 09.03.2016 в 11:29..