Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Коннекторы

Старый
Коннекторы - 07.03.2016, 01:14
(#1)
Since: 30.04.2015
ChromeStar
Играл нл2 фр дип стеки, сейчас на сх перехожу.
За фр особо не играл коннекторы, может по началу.
Сейчас установил хм2 триал (раньше были проблемы с установкой ), и одн. коннекторы в плюс (45-9Тс, ну и бродвей само собой в плюс).
И я посчитал, что с одн. гаперами, на одну позицию, на 25% больше эквити чем у разн. конн., и у гаперов на 2 позиции столько же эквити как и разн. конн.
Но гаперы у меня в минус, не сильно, но больше вероятно связано с тем что за фр я потом просто и не пытался влезать в мультипоты, хотя и рук у меня не так много отыграно, <10к, + за 4 столами играл.
Но вот разн. конн. у меня в плюс.
Я полагаю это связано с тем, что противники больше бояться закрывшегося флеша, и поэтому фолдят, а закрывшихся стритов боятся меньше, и проплачивают нам. Можно еще рассмотреть вариант доминации флеша, но у меня это случалось не так часто.

Теперь возможно думаю исключить из арсенала гаперы на 1 поз., и добавить разн. конн. Еще думал за сх играть агрессивно, даже с гаперрами на 1 поз. коллить когда меня трибетнут. Теперь видимо буду открывать с ЕР только одн. конн., + в поздних позициях разн., а гаперы на одну поз. исключу, хоть у них и больше эквити.
Что думаете?
Как у вас дела обстоят с коннекторами? Был бы рад услышать мысли, и даже статистику с хм2.
И было бы хорошо именно от игроков с дип стеков, ведь от глубины стеков есть разница.

Последний раз редактировалось Pro100K1Ra; 07.03.2016 в 01:59..