Home / Community / Форум / Покер-рум / Новости и акции PokerStars /

Фрироллы Sunday Million в соцсетях: мы разыгрываем более $4000!

Старый
Фрироллы Sunday Million в соцсетях: мы разыгрываем более $4000! - 04.03.2016, 01:00
(#1)
Since: 30.11.2009
(Moderator)

Фрироллы Sunday Million в соцсетях: мы разыгрываем более $4000!

20 марта состоится чествование 10-летия крупнейшего регулярного покерного турнира Sunday Million. Мы прекрасно знаем, что подавляющему большинству подписчиков групп PokerStars в социальных сетях бай-ин в $215 недоступен. Однако пропускать такое событие, как юбилейный турнир с гарантией в $ 10 000 000, никак нельзя!

Поэтому мы проводим специально для вас серию бесплатных турниров, на которых будут разыграны входы в суперсателлиты к юбилейному Sunday Million - как минимум 90 мест в трех фрироллах общей стоимостью более $1800.

И главный сюрприз! Накануне турнира, 19 марта, впервые нами будет разыграно 10 мест на сам юбилейный турнир, каждое стоимостью $215! Так что мы уверены, что как минимум 10 человек примут участие в Sunday Million, представляя соцсети PokerStars. А мы будем следить за их успехами по ходу турнира.

РАСПИСАНИЕ ФРИРОЛЛОВ.

Фрибай Sunday Million в социальных сетях №1
ID фриролла станет известен позднее
Дата: 5 марта
Время: 20:05
Призовой фонд: 20 входов на делайн-сателлит от 20 марта по $33, каждый участник может сделать ребай и аддон стоимостью $0,5 в течение первых 60 минут
Участие: бесплатно
Участники: жители стран СНГ и Балтии
ВНИМАНИЕ! Пароль будет опубликован в соцсетях за 20 минут до старта турнира.

Фрибай Sunday Million в социальных сетях №2
Дата: 12 марта
Призовой фонд: 50 входов на делайн-сателлит от 20 марта по $11, каждый участник может сделать ребай и аддон стоимостью $0,5 в течение первых 60 минут

Фрибай Sunday Million в социальных сетях №3
Дата: 16 марта
Призовой фонд: 20 входов на делайн-сателлит от 20 марта по $33, каждый участник может сделать ребай и аддон стоимостью $0,5 в течение первых 60 минут

Фрибай Sunday Million в социальных сетях №4
Дата: 19 марта
Призовой фонд: 10 входов по $215 на юбилейный Sunday Million! Каждый участник может сделать ребай и аддон стоимостью $1 в течение первых 60 минут
https://vk.com/pokerstars

Старый
09.03.2016, 22:37
(#2)
Since: 04.08.2014
Кстати, у меня вопросик, если кто знает. Я выиграл билет в первом фрибае на сателлит по $33. (Кстати, отменить там регистрацию и получить деньги, пусть даже турнирные, нельзя). Мне имеет смысл участвовать в остальных? Т.е. если повезёт выиграть в третьем (там билеты на тот-же самый сателлит разыгрываются), мне T$ дадут? Или, если вдруг в основной турнир получится пройти аж два раза, второй вход как-нибудь оплачивается?

обладатель браслета

Старый
09.03.2016, 22:41
(#3)
(Moderator)
Если в турнир рега идёт автоматом и отменить не даёт, то всё будет зависеть от того, даст ли другой сателлит зарегаться. Если зарегаться получится, то тогда при повторном проходе автоматом в кассу упадут Т- деньги.
Но бывает, что в некоторых акциях заранее предупреждают, что бы игроки не пытались проходить сателлит дважды. И тогда т- деньги не дают. В данном случае в условиях нет такого.
Но по- хорошему лучше уточнять в саппорте. А то всякое бывает. Вдруг соц. сети имеют своё мнение на этот счёт. По идее тут светит 33 т- деньгами, скорее всего.

Старый
09.03.2016, 22:58
(#4)
Since: 04.08.2014
Спасибо! Тогда я на всякий случай попробую поучаствовать, вдруг снова повезёт.

Сам по себе этот сателлит какой-то странный, начало 21-05, а санди миллион стартует уже в 21-30. Выходит, те, кто пройдут, сразу попадают в основной турнир, если успевают на позднюю регистрацию (3 часа)? Отменить никак не получится? Я к тому, что вообщем-то не МТТ-шник, мне турниры играть по 215 долларов не по банкроллу. )) С большим удовольствием просто разжился бы двушечкой.

обладатель браслета

Старый
09.03.2016, 23:11
(#5)
(Moderator)
Подсадят всех в уже идущий Сандей. Обычная практика.