Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

стрит-карэ. КАРЭ ВИНС!

Старый
стрит-карэ. КАРЭ ВИНС! - 03.03.2016, 14:24
(#1)
Since: 01.03.2016
Интересно мнение по поводу раздачи.Исключительно пост флоп

Старый
03.03.2016, 16:07
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Тянуть на флопе гатшот нам не по шансам, тем более чирвовый Ыален может дать сопернику флэш, поэтому наши шансы дисконтируются. Фолдим.

Старый
04.03.2016, 17:13
(#3)
Всего три аута на терне (минус один валет черв.) я так понимаю?!7!
Окей. объясни мне пожалуйста тогда вот что чтобы я уже закрыл для себя эту тему. математика нужна математика важна особенно на дистанции. Но если рассматривать один взятый турнир обособленно. Неужели нет места для интуиции. Я про то что иногда за столом такие условия как быстро растущие блайнды лузовые игроки м прочее и ты решаешб тянуть мертвую. Разве нельзя иногда положиться на удачу чтобы выиграть турнир !??! Или игнорируем фортуну и играем только по математики ?!?! Для меня очень важный вопрос скоторым я сам немогу справиться (( помоги....

Старый
04.03.2016, 17:36
(#4)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от xXxversxXx Посмотреть сообщение
Всего три аута на терне (минус один валет черв.) я так понимаю?!7!
Именно так.
Насчет удачи, да иногда у игрока срабатывает так называемая "чуйка" и он может иногда позволить себе сделать не очень выгодное вложение в банк. Однако надеяться на удачу играя каждый раз заведомо убыточно не стоит, конечно все мы надеемся приняв участие в турнире сразу выиграть главный приз, но дело в том, что такую огромную килополяну не всегда удается выиграть, поэтому Банкролл нам нужен довольно значительный, и что бы не потратить все наши деньги на дистанции нужно играть заведомо в правильный покер и один раз удача улыбнется, а умение нам обязательно пригодится что бы сочетая эти 2 фактора добиться победы.

Старый
05.03.2016, 07:24
(#5)
Все понял и для себя тему закрыл ! Играю в правильный покер )

Старый
05.03.2016, 07:42
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от xXxversxXx Посмотреть сообщение
Все понял и для себя тему закрыл ! Играю в правильный покер )
Желаю удачи! Ждем новых раздач.

Старый
06.03.2016, 02:20
(#7)
Since: 02.12.2012
Интуиция и информация о соперниках подсказывают тебе, как можно более выгодно сыграть по математике, подстроившись под соперников и ситуацию наилучшим образом. Но если играть против математики, ты просто понижаешь свои шансы на хороший результат. Эти шансы все еще останутся не нулевыми, как бы много ты их не понижал, иногда можно играть из рук вон плохо, а тебе все лучшие карты доезжают и ты выигрываешь. Но чем хуже ты играешь, тем реже так будет. А чем лучше (правильнее) ты играешь, чем чаще ты будешь выигрывать.

Важно только не путать интуицию с самообманом. Некоторые чуйкой называют именно самообман, а не интуицию. Это когда человек себе вообразил, что он может предвидеть будущие карты и читать мысли соперников, и на основании этого предвидения меняет свою игру.

Вот прекрасный пример из свежего: https://www.pokerstarter.live/blogs/...henie#comments