Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

ЧАТ. Великий и Ужасный.

Старый
ЧАТ. Великий и Ужасный. - 03.03.2016, 13:32
(#1)
Since: 01.03.2016
Заметил, что игроки в основном используют мат (в открытом и завуалированном виде) в процессе игры, обязательно вспоминая твоих родных и близких. В основном от русскоязычных братиев такое исходит, хотя и заморский фрукт бывает в тебя кинет пару не ласковых. Очень неприятно читать, то, что пишут. Не только когда пишут в твою сторону, но и в случае, когда два, несдержанных «покериста», поливают друг друга грязью. Понятно, что игра идет на деньги, и у кого-то, это последние деньги из банкролла, но все же …. Из этого следует два вопроса:

1)Как отключить чат в клиенте (есть ли такая функция)

2) существует ли система модерации чата. Понимаю, что огромное количество столов является проблемой но все же.

PS: Интересно будет узнать мнение форумчан, по этому поводу, на первый взгляд участники форума весьма воспитаны и приятны в общении.

Старый
03.03.2016, 13:46
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Привет. Можно правой мышью на аватарке игрока за столом/Не показывать сообщения этого игрока.
Но по идее такие маты дают нам преимущество. Соперник явно не в себе и это нам на руку.
Или так...

Старый
03.03.2016, 13:49
(#3)
Согласен. извержение пошлости это доп информация, а значит наше преимущество.

Старый
03.03.2016, 14:00
(#4)
(Moderator)
Но там можно к примеру определить людей, которые вообще не понимают что говорят, соответственно они и делать могут ходы, не понимая, что делают.
Если вам игрок пишет, что вы такой сякой и зашли с АQ и обыграли его АК, то он не понимает, что Q есть в колоде и уж тем более, он не понимает, что не вы открывали карты на стол, а дилер. То есть когда он ругнётся мол... чёртов Джокерстарз, то он врубается в тему, а если на вас, то не врубается. Ну в общем я утрирую. Но мысль думаю донёс.
Бывает конечно, что я сыграл там, где обязан был выкинуть и там он может выплеснуть на меня свою злобу, но если я поставил хорошую руку АQ и поймал Q, то я точно тут не при чём, но он это не понимает.
Отсюда вывод, что парень психует в игре+ не понимает, кому предъявляет, у вас и рука нормальная и дилер открыл даму и поэтому я таких ребят в чате оставляю.)

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 03.03.2016 в 14:02..

Старый
03.03.2016, 14:10
(#5)
(Moderator)
Я недавно описывал случай, где положил среднюю руку в Омахе Х/Л против двоих. Меня и стек поджимал и против двоих я вполне мог это ставить. В итоге я утроился, ну и они хором (канадцы) начали писать мол Раша (это они любят).
Так вот буквально через пару раздач тот парень из Канады запихивает коллом полный мусор и объезжает двоих. Причём это была такая рука, с которой вообще нельзя выиграть, но он умудрился.
И я ему пишу, мол что же ты парень кричал на меня и пихнул вообще ничто в двоих. Когда я увидел его ответ, я просто в шоке был и никогда не закрыл бы его в чате.))
Он написал: " Ну и что? Я же выиграл эту раздачу."
То есть это абсурд в мыслях и действиях. Поэтому не советую таких закрывать. Пусть ругаются. Это нам на руку.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 03.03.2016 в 15:08..

Старый
03.03.2016, 14:20
(#6)
))))) "...Я же выиграл" - люблю таких игроков. Ну вапще я думаю ты прав. мне стоит пересмотреть свое отношение к этому явлению.