Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome /

На ошибках учатся (для школы покера)

Старый
На ошибках учатся (для школы покера) - 02.03.2016, 11:48
(#1)
Since: 23.02.2016
При 8-и игроках за столом, вступая в игру третьим имея на руках Qj, при сбросах предыдущих игроков, решил поставить 2ББ. Вроде все правильно, здесь не ошибся. На что, достаточно активный игрок на МБ ответил подняв мою ставку в 2,5 раза - до 200. Надо было мне сбросить? Не уверен, т.к. игрок, как я уже сказал не отличался тайтовостию и порой играл не на чем.
Я уравнял, и получив среднюю пару на флопе с претензией на стрит ответил на 280 (60% банка) оппонента. Я понимал, что у него что-то может быть, но уж очень было заманчиво продолжить.
Далее на терне пришла ничего не улучшающая никому 4-ка и оппонент поставил олл-ин. Надо было сбрасывать!? Я не сбросил. и проиграл

Старый
02.03.2016, 13:34
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Не очень хорошо смотрится здесь колл с данной рукой, она доминированная плюс у нас не дип-стеки. Борд нам подошел, но у нас средняя пара, мы по-прежнему проигрываем топ-диапазону КК+, а также АК. После колирования на флопе мы уже слишком привязаны к банку что бы выбросить, думаю фолд префлоп будет самое оптимальное решением.

Старый
02.03.2016, 15:37
(#3)
Since: 23.02.2016
Согласен, что надо было не отвечать на рейз соперника на префлопе, а сбрасывать. Но даже не начинать торговлю в такой ситуации разве правильно?