Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

натс стрит флеш

Старый
натс стрит флеш - 01.03.2016, 00:00
(#1)
Since: 19.12.2015

Долго спорили со знакомым на счёт моей ставки в чуть больше банка, он сказал, если бы поставил 3-4 блайнда, то мог бы не спугнуть игрока на баттоне и добрал бы больше.

У меня натс стрит флеш доехал, я ставлю 360 в банк 350, получаю рейз с УТГ, баттон пасс, смело алл ин.

Были ли шансы заставить проплатить ещё и баттон? игрок был тайтово-агрессивный и диапозон ему я выставил KQo+

После раздачи баттон сказал, что у него были AJ.

Последний раз редактировалось FlushKid21; 01.03.2016 в 00:06..

Старый
01.03.2016, 08:12
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Мне очень нравится то, что на ривере мы поставили первым, да еще и хороший размер ставки выбрали, во-первых у оппонента может быть флэш с А, во вторых и сэты также ряень тяжело выбрасывают на таком борде, иногда колируют и с топ-парой. Ну а на агрессию оппонента смело идем на стек - у нас первый натс, бояться нам нечего.

Старый
01.03.2016, 10:44
(#3)
Since: 19.12.2015
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Привет! Мне очень нравится то, что на ривере мы поставили первым, да еще и хороший размер ставки выбрали, во-первых у оппонента может быть флэш с А, во вторых и сэты также ряень тяжело выбрасывают на таком борде, иногда колируют и с топ-парой. Ну а на агрессию оппонента смело идем на стек - у нас первый натс, бояться нам нечего.
Это я знаю, но спор был в другом, если бы я поставил 3-4 блайнда, УТГ я думаю всё равно сделал бы рейз, всё таки 2 совпадения, баттон всё равно бы скинул, но знакомый говорит, что ставкой в банк, я спугнул баттон, но на самом деле то, он скинул из за рейза УТГ.

Я на 99.99% уверен что я сыграл верно.