Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

sng 9 max turbo 0.5$

Старый
sng 9 max turbo 0.5$ - 29.02.2016, 20:48
(#1)
Since: 13.11.2012
BronzeStar

Вопрос: проходит ли здесь пуш?

оппоненты со стеком >2700 играют агрессивно против коротышей, каждый ход кто нибудь из них оупенрейзит на 2-3бб.
против них фолд эквити практически нет.

пушил в коротышей исходя из моего предположения что могу пушить эни ту в данной ситуации. так как:
- стек очень короткий
- имеется фолд эквити против коротышей (они играли осторожно)
- большие стеки(против которых практически нет фолд эквити) уже вышли из игры, следующую раздачу когда я останусь против коротышей (без оппонентов с большими стеками в игре) могу не дождаться.
- выставление с которышами имеет большее $EV, чем выставление с большими стеками, так как в случае победы над коротышём он либо сразу вылетает, либо остаётся со стеком 1-2бб.

наброски в PushBot Rev 4.2 подтверждают пуш с эни ту при данных условиях (скриншот постараюсь приложить)
https://pp.vk.me/c630326/v630326501/...Ba5uD12GFw.jpg (не знаю работает ссылка или нет)

Последний раз редактировалось Yureg_spb; 03.03.2016 в 07:55..

Старый
29.02.2016, 21:09
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Не стоит рисковать своим стеком с такой сомнительной рукой. Даже если у нас фолд-эквити и оппоненты тайтовые все-равно стек еще позволяет играть, поэтому лучше подождать более удобную ситуацию для пуша.

Старый
01.03.2016, 00:47
(#3)
Since: 19.12.2015
У тебя чуть меньше 9 блайндов, ты на батоне с мусором, ещё целый круг, что бы получить более менее хорошую руку и зайти в алл ин.

Нет, не стоит.

Старый
03.03.2016, 17:03
(#4)
Since: 02.12.2012
Если блайнды выкинут достаточно часто, то пуш с эниту есть и он правильный, потому что турбо, плюс ты описал динамику, не выгодную для дальнейшего ожидания. Тем более баббл еще далеко.

Но если блайнды не выкинут достаточно часто, то все равно фолд у тебя будет лучше, потому что хотя тебе могут и не дать запушить с ФЭ, но рука то хорошая еще может зайти, еще много попыток ее половить остается.

А как часто они выкинут ты уже сам решай. Правильно ты решил или нет кроме тебя никто не скажет. По калькулятору ты можешь посмотреть минимально необходимые фолды блайндов для твоего пуша, что бы оценить, было у тебя столько или не было.