Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

раздача A4s

Старый
раздача A4s - 28.02.2016, 16:14
(#1)
Since: 29.04.2015
Привет! Играю zoom nl2 фулл ринг
До этого момента я выкладывал раздачи где я проигрывал значительную часть или весь свой стек, сегодня я хотел бы предложить на обсуждение раздачи, где я сыграл, как по мне - так довольно рисково, но был вознагражден.
Хиро, после 3х рейза с позиции УТГ +1 зашел лимпом с картами А4s после чего лимпом зашел игрок сидящий слева от хиро и игрок на позиции баттона.
Статы на игрока сидящего слева от хиро - регуляр, на него на тот момент 212 рук, со статами ВПИП 24.5 пфр 13.7 3бет 1.4, втсд 43.7, постфлоп агр 43, АФ 2,25
На второго игрока оставшегося в раздаче - ничего нет, сыграно всего 2 раздачи.
После прихода флопа у хиро образовалось натс-флеш дро. После рейза и 2х ререйза со стороны оппонентов Хиро пошел алл ин, получив два колла.
Предлагаю обсудить следующие вопросы:
1) Имеет ли смысл заходить в банк с такой рукой на данном лимите, на натс-флеш велью?
2) Какое наиболее прибыльное решение после рейза и ререйза оппонентов, по Вашему мнению?

Старый
28.02.2016, 16:39
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
На одной из тренировок озвучили что с ранней не стоит входить с данной рукой в игру если до вас был сделан рэйз. За нами сидит еще очень много игроков и нет уверенности что кто-то не сыграет сквиз и нам прийдется сбрасывать. А вот в поздней позиции при наличии нескольких оппонентов в иоте, колировать очень выгодно. Если на флопе образовалось дро, то лучше не проявлять агрессию, дабы не выбить игроков с банка и прибыльно ловить свои ауты.