Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Путаница с турнирами Giveaway.

Старый
Путаница с турнирами Giveaway. - 27.02.2016, 22:31
(#1)
Since: 04.08.2014
Сейчас обнаружил странную штуку - на завтра имеется сразу два турнира All-in Shootout Giveaway, на одно и то же время, 17-47 Москвы, с регистрацией по одинаковым билетикам.

Я зарегистрировался на всякий случай сразу в оба - номера 1450429069 и 1488995822. Один называется как и раньше PokerStars Giveaway, другой Poker Cash Giveawawy. Всё остальное одинаково, призовой фонд по 500 долларов, 256 призов и т.д. Только число зарегистрированных участников отличается. ))

Это теперь так всегда будет, по две лотерейки в день, или сбой какой-то?

обладатель браслета

Старый
28.02.2016, 00:05
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
На офсайте никаких изменений нет.
http://www.playpokerstars.com/ru/pok...space=%20&_n=1
Убрали турнир ХА в 00-47 мск. и поставили спаренный All-in Shootout в 17-47 мск.
Следите за лобби, возможно это ошибка системы. Завтра если дадут расписание такое же на 29 число, то значит изменили структуру турниров.
Можно написать в саппорт, если необходимо точно знать уже сегодня.

Старый
28.02.2016, 00:31
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
у меня уже давно в списке турниров по этому билету пусто.
вручную нужно находить нужный турнир и регаться в нем.
у всех так?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
28.02.2016, 00:42
(#4)
(Moderator)
Турниры к билету не отображаются у всех. Поэтому люди вводят по названию.
И завтра там уже без турнира ХА в 00- 47 мск. Но сдвоенные шутауты в одно время.
Пример в сравнении сегодня/завтра.

Старый
01.03.2016, 01:52
(#5)
Вроде всё устаканилось, сегодня турниры были как обычно, четырёх видов, только они теперь поменяли название на Poker Cash Giveaway. И в связи с этим новая непонятка - билеты за выполнение заданий тоже называются по-новому и в списке билетов отражаются отдельно.

При этом при регистрации в турнир именно новые билеты и используются автоматически, хотя у старых срок действия истекает раньше. Вопрос - а как теперь использовать старые, которых у меня был небольшой запасик (на данный момент 4 обычных и 2 викли). Неужели надо пока заданий не выполнять и потратить все, а потом уж новые копить? Или они просто сгорят, когда срок выйдет?

обладатель браслета

Старый
01.03.2016, 01:57
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от victor 2394 Посмотреть сообщение
Вроде всё устаканилось, сегодня турниры были как обычно, четырёх видов, только они теперь поменяли название на Poker Cash Giveaway. И в связи с этим новая непонятка - билеты за выполнение заданий тоже называются по-новому и в списке билетов отражаются отдельно.

При этом при регистрации в турнир именно новые билеты и используются автоматически, хотя у старых срок действия истекает раньше. Вопрос - а как теперь использовать старые, которых у меня был небольшой запасик (на данный момент 4 обычных и 2 викли). Неужели надо пока заданий не выполнять и потратить все, а потом уж новые копить? Или они просто сгорят, когда срок выйдет?
Политика сгорания билетов известна только промо отделу саппорта покеррума.
По идее все билеты теперь стали сгорать, как и наши Скулл Пасс. И это правильно. Их никто не играет по назначению и эти накопления не нужны. Есть цель= есть турнир. Или играем или нет.
Лучше уточнять всё же в саппорте. А проще смотреть сроки. Пришёл билет= посмотрел и решил играть или не играть.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 01.03.2016 в 02:00..

Старый
01.03.2016, 14:24
(#7)
Так в этом и дело! Я регистрируюсь в турнире, при этом автоматически используется свежий билет с новым названием (я не могу вручную выбирать, который из билетов использовать). А "старые" билеты остаются неиспользованными, хоть никакие они не старые, а получены пару дней назад, до изменения названия, и срок у них до конца марта.

обладатель браслета

Старый
01.03.2016, 14:33
(#8)
(Moderator)
Ну тогда как на скрине выше. По названию билета. Только важно убрать галочку ПРЕДСТОЯЩИЕ. А то там тоже бывают проблемы и система задвигает турниры, как в уже прошедшие. Всегда, когда ищете по названию, убирайте галочку ПРЕДСТОЯЩИЕ.
И Вип турниры тоже теряются иногда. Их ищем через вкладку ВСЕ. И тоже убираем галочку ПРЕДСТОЯЩИЕ.

Старый
01.03.2016, 15:39
(#9)
Нет, проблема не в том, чтобы турнир найти, это просто, и я в них регулярно регистрируюсь (в шутаутах так вообще каждый день). Тем более что по "новым" билетам турниры видны даже через список билетов, если на них галочку поставить (для "старых" надо было искать через вкладку "турниры", так видно не было, возможно поэтому всё и переделали).

Вопрос в том, что у меня есть сейчас 4 "новых" билета (Poker Cash Giveaway), полученных вчера и сегодня, и ещё 4 (+2 викли) "старых" (PokerStars Giveaway), полученных на прошлой неделе. И при регистрации в турнире автоматически используются "новые". Таким образом, если я и дальше буду выполнять ежедневные задания и получать за них "новые" билеты, то "старые" использовать не получится, и примерно через месяц они сгорят, хоть я при этом и сыграю за этот месяц в нескольких десятках турниров Giveaway.

обладатель браслета