Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Задание №16. Ривер мечты. Рука мечты.

Старый
Задание №16. Ривер мечты. Рука мечты. - 26.02.2016, 08:07
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)

Уважаемые пользователи. Продолжаю серию заданий где с определенной стартовой рукой мы будем прогнозировать, какой борд нам оптимально подойдет.

Итак,

Задание №16.

1) Идеальный ривер для проигрывающей руки это...

2) Какую бы руку нам хотелось бы иметь на таком борде

Старый
26.02.2016, 09:36
(#3)
Since: 18.12.2013
1. Несомненно для игрока с QQ лучше было бы увидеть один из 2х аутов на Q. Но так как всего осталось 2а аута, при этом эти ауты могли быть у игроков которые уже скинули карты, то остается надежда на 4 аута от вальтов(J). При чем, любой валет спасает ситуацию, т.к. борд радужный и наш оппонент не соберет флеш.

2. Сидя на малом блаинде можно было бы разыграть JQ. Для такого борда лучше всего подошли бы крестовые JQ, т.к. на флопе вышел крестовый Туз и есть 10, что нам дает 4 аута королей на стрит и надежду получить на терне еще одну крестушку, которая откроет дро на флеш. Крестовый туз даст нам шанс на сбор старшего флеша, т.к. оппонент вряд ли пойдет из средней позиции с "дырявым" полу-коннектором типо K10 или K9 крестовые. Но здесь несомненно стоит учитывать игру нашего оппонента.

Доп-но:
Игроки вышли на all-in скорее всего на пре-флопе, т.к. игрок с QQ вряд ли бы разыграл свою руку в дальнейшем, увидев флоп.

Старый
26.02.2016, 14:45
(#7)
Since: 02.12.2015
Идеальный ривер это и единственный валет или дама)
а какую руку ,ну тут судить не приходиться,так как выбор нам предоставлен не большой и единственное ,что тут подходит это валет + дама в руках,так как ничем другим мы борд опонента не побьем,если конечно у нас конечно же не две пары типа А 10, 10 3, 3 А и т.п. чтобы на ривере доехал фх,но шансы на такое очень не велики,так что дама+валет самое оптимальное

Старый
26.02.2016, 14:56
(#8)
(Moderator)
SyskoAlex, хочу добавить к вышесказанному если мы также учавствуем в раздаче с опонентами с вышеуказанными руками, то конечно же в случае, если нам раздадут карманные QJ для нас это было бы для нас очень большой удачей, так как две Дамы уже находятся на руках у оппонента.

Старый
26.02.2016, 15:56
(#9)
Since: 02.12.2015
ну мы же самые везучие и гсч на нашей стороне)так что мы могем надо же тащить

я вот вчера в сателите играл гсч очень радовал в начале,но потом нереально огорчил 6 раз,в итоге я не знаю каким чудом ну сателит был затащен)так что все возможно,и мало кто будет этого ожидать,особенно опонент с QQ)

Старый
26.02.2016, 17:26
(#10)
(Moderator)
SyskoAlex, сат на дорогой турнир? Если да, то Быть может есть сэнс отменить регистрацию и получить Т$?