Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Евровидение-2016

Старый
Евровидение-2016 - 22.02.2016, 15:24
(#1)
Since: 17.08.2015
Одно разочарования
Снова выбор участника с патриотических соображений(имхо) а где же здравый смысл?с европейским мышлением?
Голосовала за SunSay и The Hardkiss судьи сделали правильный выбор в пользу The Hardkiss,но путём голосования зрителей победила Джамала
Мальчишка просто огонь,простенькая весёлая песня,простенькая подача,но в ней что то есть такое ,что притягивает и радует слух.

Ребята The Hardkiss реальные фавориты,всё профессионально,мощно и качественно.Выбор песни многие критикуют,но это скорее вызвано тем,что от популярной группы всегда ждёшь чего то Ух!сравнивая с прошлыми композициями
Достойное выступления для Европейской публики

Народ один раз выбрал Гринджолы на фоне патриотической истерии и чем это закончилось на евровидении мы все видели
Ничего против Джамалы не имею,сильный вокал,тут нечего спорить.Но как по мне это "нытьё" Европе не нужно,устали они от наших проблем да и кому мы нужны с нашими та проблемами..Джамала умничка как пивица,как человек,шикарный голос,да она прожила эту песню от начала и до конца,но именно этот продукт и это моё мнение не для Евровидения

Старый
22.02.2016, 16:38
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Снова выбор участника с патриотических соображений(имхо) а где же здравый смысл?с европейским мышлением?
ха ха ха и еще раз ХА
вы еще смотрите эту фигню? да еще и в прямом эфире, тратя свой сон.

посмотрите какие раньше были правила к этому конкурсу и какие теперь.

Старый
22.02.2016, 16:54
(#3)
promuxa Да люблю!!а что в этом плохого,в детстве и юности своей я не плохо пела и выступала на конкурсах песен и плясок))
Вопрос ведь стоит не об правилах,а об выборе участников )))Мне Лазарев нравиться как поп певец,буду и за него болеть,так же и за Белоруса и за всё СНГ.
И к стати за игрой в покер сна тратится не меньше

Старый
22.02.2016, 17:05
(#4)
(Moderator)
так к тебе нет никаких претензий. нравится петь - круто.

Цитата:
Мне Лазарев нравиться как поп певец
он давно не начинающий пеыец. а вот в былое время на евровидении не допускались такие. насколько я помню по условиям человек допускался если он не более года в такой сфере. т.е. считается любителем.
вроде даже петь нужно было на родном языке.

Цитата:
И к стати за игрой в покер сна тратится не меньше
это тут вообще не к месту.
в покер играют тогда когда считают нужным. выстраивают свой график именно под возможности. (лудиков не рассматриваем).

Тебе же не понравилось что там творится. Вот на этом и основано: "жаль потраченного времени".
сейчас нет никаких проблем посмотреть всё это в записи. если конечно нет фанатизма принимать участие в голосовании

Старый
22.02.2016, 17:29
(#5)
Since: 28.11.2014
Цитата:
насколько я помню по условиям человек допускался если он не более года в такой сфере. т.е. считается любителем.
вроде даже петь нужно было на родном языке.
Вспомнила Пугачеву, которая участвовала в 1997 и стало интересно, проверила, было правило по поводу языка, но по поводу участия не певцов - не было.

Цитата:
Ребята The Hardkiss реальные фавориты
, я за них болела, жаль.

Старый
22.02.2016, 17:47
(#6)
(Moderator)
Babettka, я не утверждаю. знаю что правила менялись. может и ошибаюсь по поводу профи и не профи.

кому нравится смотреть этот конкурс, просто его смотрят. им даже плевать кто победит. получают удовольствие.

Старый
22.02.2016, 18:06
(#7)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
Babettka, я не утверждаю. знаю что правила менялись. может и ошибаюсь по поводу профи и не профи.

кому нравится смотреть этот конкурс, просто его смотрят. им даже плевать кто победит. получают удовольствие.
промушка,ты сам ответил на свой вопрос
это в России ночь у нас на час раньше и 00-00 это не так поздно,однако для фанатизма

Последний раз редактировалось Ms_Mistletoe; 22.02.2016 в 18:11..

Старый
22.02.2016, 18:08
(#8)
Цитата:
Сообщение от Babettka Посмотреть сообщение

, я за них болела, жаль.
я тоже,но политиканы на верху решили иначе им походу захотелось напомнить про Крым Европе

Последний раз редактировалось Ms_Mistletoe; 22.02.2016 в 18:10..

Старый
22.02.2016, 18:19
(#9)
(Moderator)
давайте только без перехода к политике. pokerstarter вне политики.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
22.02.2016, 19:16
(#10)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
давайте только без перехода к политике. pokerstarter вне политики.
Да ,что Вы!! ещё этого не хватало,то Наташке написала она в курсеза рамки не выйдет больше данного упоминания и вот бесит когда Вы сразу ссылки кидаете жирным текстом(МОЛ ЧИТАЙТЕ!!!НИЗЯЯЯ!!!!)топик только портите читали, знаем, нечего носом тыкать

Последний раз редактировалось Ms_Mistletoe; 22.02.2016 в 19:19..