Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

Нужна помощь

Старый
Нужна помощь - 21.02.2016, 21:10
(#1)
Since: 04.12.2014
NL10

Не могу понять логику противника. Почему он сделал колл моего алл-ина? Я сидел тайтово делал 4 бет префлоп. О чем он думал? Один паразит с жипситим пишет мол оппонент думал на перед, не ну это бред.

Вот с турнира это вообще что за цирк?
21.02.16 
MasterBanshy
игрок только сегодня создал аккаунт, если это вообще игрок

Последний раз редактировалось kidgipsy; 21.02.2016 в 21:12..

Старый
21.02.2016, 21:19
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Конечно для анализа предпочтительнее использовать наш реплеер рук Инструкцию по использованию Вы сможете найти здесь Что касается странных колов, то очень сложно предугадать логику с оперника, есть такие которые колируют на мусоре, встречается и мисклик, Обидно проигрывать таким, но мы покупаем информацию и следовательно вооружаемся. Далее эксплуатируем нашу информацию на оппонента (в кэше) играем против него лишь премиум руки и потери быстро окупятся.

Старый
21.02.2016, 22:47
(#3)
.... уже честно я более, чем уверен, что старзы используют ботов на микролимитах я более, чем уверен, что на микролмитах они просто кищат
School pass чел колит аллин нк зла не хватвет почему нельзя честно вести бизнес. Я играю в покер 20 лет не могу в онлайне у вас подняться.

400 мест до билет на сандей фрибай 5 марта. Я ал-ин он колл с К9 РАзноматсные хот я сидел тайтово ему пофиг он знал 100% что выиграет алл-ин

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 22.02.2016 в 01:24..

Старый
21.02.2016, 22:49
(#4)
Я рад что штат Колорада нагрел старзов на 700,000,000$ это им воздалось за их жадность

Старый
21.02.2016, 22:53
(#5)
Since: 02.12.2012
Они делают инвестицию в свое удовольствие переехать тебя и выбить тебя из турнира. Несчастные копейки, меньшие, чем стоимость бокал пива, для них не деньги, и проигрывать их им не жалко. Какая разница, сейчас проиграть турнир или попозже. Сейчас даже и лучше, лишнее время не сидеть. Но вот кайф поймать, как они тебя на мусоре переехали и выбили из турнира - это они могут сделать только сейчас, позже такой возможности уже не будет. Поэтому они вылетают сейчас, имея свои честные шансы получить кайф.

Старый
21.02.2016, 23:05
(#6)
Цитата:
Сообщение от Catalyst_Kh Посмотреть сообщение
Они делают инвестицию в свое удовольствие переехать тебя и выбить тебя из турнира. Несчастные копейки, меньшие, чем стоимость бокал пива, для них не деньги, и проигрывать их им не жалко. Какая разница, сейчас проиграть турнир или попозже. Сейчас даже и лучше, лишнее время не сидеть. Но вот кайф поймать, как они тебя на мусоре переехали и выбили из турнира - это они могут сделать только сейчас, позже такой возможности уже не будет. Поэтому они вылетают сейчас, имея свои честные шансы получить кайф.
Твоими бы устами да мед пить.

Старый
21.02.2016, 23:27
(#7)
Вообще, самая частая причина, почему люди не могут подняться в онлайне в том, что им не хватает смелости. Нужно очень много смелости, что бы признать, что их игра настолько слабая, что ее недостаточно даже для покорения низких лимитов. Как только этот гигантский шаг вперед удастся сделать - сразу же открывается дорога к легкому и быстрому улучшению своей игры, потому как много ума не надо, что бы побить микролимиты, там слабые соперники, ты же сам видишь это уже не первый год.

А когда люди уже считают свою игру очень хорошей и прячутся от реальности за этой иллюзией, они в течении многих лет не могут улучшить свою игру даже немножко, ибо она ведь уже очень хорошая, как же можно ее еще улучшить. В то время как другие (даже фиши) ее улучшают и наступают на пятки.

Есть так же и другие популярные спасительные иллюзии, такие как всемирный заговор, подкрут гсч, разного рода сговоры и обманы. Опять же, нужно много смелости, что бы отважиться спросить себя, как так может быть, что люди годами создают сложнейшие обманные схемы только для того, что бы украсть у кого-то пару копеек, ценностью меньше буханки хлеба, вместо того, что бы использовать все эти усилия на кражи хотя бы более менее достойных сумм.

Может быть у тебя просто ужасная серия невезений, которая началась еще год назад и до сих пор не прекращается, такое тоже может быть. Судить об этом можешь только ты.

Я знаком и с теми, кому действительно аж настолько невезет, что с ними рядом стоять страшно, хотя играют они очень хорошо. Знаком и с теми, кто смог набраться смелости и преодолеть свои эго и гордость и начать улучшать свою игру. Знаком и с теми, кто уже много лет прячет свое эго за разными иллюзиями, жалуется о том, как они плюсовали когда-то очень много лет назад, а сейчас поле усилилось и они ни копейки выиграть не могут, но при этом все равно продолжают ничего не делать для исправления этой ситуации. И я сам бывал в каждой из этих категорий когда-то.

Поэтому я могу делать выводы. Ну и надеюсь, что они тебе помогут хоть чем-нибудь. А мед мне есть ложкой вкуснее, чем пить.

Последний раз редактировалось Catalyst_Kh; 21.02.2016 в 23:30.. Причина: очепятки

Старый
21.02.2016, 23:28
(#8)
Вторая самая популярная причина конечно же лень, но ты не ленивый, а очень трудолюбивый, поэтому глупо упоминать эту и другие причины.

Старый
22.02.2016, 00:45
(#9)