Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

бонус 10+20

Старый
бонус 10+20 - 21.02.2016, 14:49
(#1)
Since: 02.02.2016
ситуация такова я гражданин Украины вызвали в комондеровку временно в норвегию на север по работе тут знакомый играл в покер и я заинтересовался скачал и и создал акаунт указал паспортные данные тобеш гражданин украины и тд играл на фриролах получил зарплату смаотрю как раз акция 10+20$ написал в сапорт думаю спрашу дадут ли бонус или нет ответа не дождался думаю веду код мож и придёт пополнил и вылетело окно про бонус дали 1кк фишек ну думаю знач и деньги придут и играл на свои 10$ проиграл 3 лёг спать утром встал сматрю пришол бонус 10$ первые и тут весь гемор начался думаю перед работай с играю вылетает окно при регистрации доступ к играм запрещон пишу в сапорт они мне отвечают мы заметили что вы играете с норвегии а указали что вы с украины поясните я пояснил что я гражданин украины вот потому и указал а что если я временно в другой стране что мне писать что я норг а патом был бы другой гемор если выиграл и решил их патом вывести дал бы скан а там украина и мне бы не кто не чо не дал!патом мне написали на сколько я там по роботе я написал и так 3 дня жду не могу играть даже на свои деньги спрашую причину в чом пдозреваюсь нечего пока не сказали что делать не пойму отослал даже фото с паспортом в руках

Последний раз редактировалось dges832; 21.02.2016 в 14:54..

Старый
21.02.2016, 18:58
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
раз уже ведете переписку со службой безопасности pokerstars, то продолжайте.
такие вопросы быстро не решаются. всегда приходится ожидать. тем более в выходные дни обычно ожидание увеличивается.

Старый
22.02.2016, 16:09
(#3)
Since: 02.02.2016
так что они от меня хотят уже не рад чо ваще играть начал зачем водить акцию а патом банить та хай заберут свой бонус больше гемороя ппц акция пополни щот и мы тебя забаним я им даже фото трудового договора скинул там указано де я я в шоке с такова сервиса отвечают раз в 3 дня

Последний раз редактировалось dges832; 22.02.2016 в 16:11..

Старый
22.02.2016, 19:37
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
dges832, саппорт PokerStars самый лояльный саппорт в мире, если не было нарушений, они разберутся и восстановят учетную запись. Конечно, для того что бы детально разобраться нужно время, поэтому советую проявить терпение и ждать. Удачного разрешения ситуации!