Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ...

Старый
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ... - 17.02.2016, 15:26
(#1)
Since: 20.10.2013
Здравствуйте! Звать меня Сашкой, может кто и помнит меня
Завожу блог, чтоб поделится тотальной глупостью, которую я совершил на днях на поприще покера... И, возможно, удасться воскреснуть...

Играю в покер несколько лет, но не очень плотно - никогда не было времени всерьез взяться за него, так как работал в гос. учреждении на руководящей должности... Но - терпение мое лопнуло и я ушел оттуда, так как уровень зарплаты и объем возлагаемой на меня работы был слишком непропорционален... А попросту - ездили как хотели...

Горевал недолго, нашел работу по суткам + в остальные дни помогал родителям. И вот ко мне в голову закралась шальная мысль - а не вернуться ли мне в покер???

Есть семья, правда гражданская - самая любимая девушка и 2 демоненка впридачу

И вот 11 января 2016 года я вернулся на Покерстарс.
Сделал небольшой депозит (в районе 30 долларов) и начал играть в КЕШ, и чуток пробовал играть сателлиты в МТТ, хотя без особого успеха (в МТТ).
Играл по вечерам у родителей после трудного рабочего дня (проводной интернет и свой комп стоит у них, а в том доме где я живу вполне хватало планшета с мобильным интернетом).

Цель была одна - начать зарабатывать покером, чтобы избавиться от той кучи физической работы, которая есть сейчас... Но жизнь тяжела и порою жестока...

В середине января моя любимая попадает в больницу на операцию, а дети в садике заболевают стандартной зимней холерой - ОРВИ... Приходится перебираться к родителям - один я с детьми управиться не мог, да и с кем их оставлять, когда я уезжаю на сутки???

Только любимая выходит из больницы в конце января - в больницу попадаю я... Дети болеть перестали - хоть что-то хорошо...

Вышел из больницы, продолжил работать в усиленном темпе - дети снова зачахли (чертов садик и некомпетентные работники оного, которые принимают детей в любом состоянии)...

Стал уставать... Как физически - так и морально... И материально - квартплата, свет, еда, проезд на работу и ЧЕРТОВЫ МЕДИКАМЕНТЫ съедали добрую долю того, что я зарабатывал...

Думаете все? Неа Родители стали предъявлять претензии к тому, что я по вечерам засиживаюсь у них ИГРАЮ в ИГРУШКИ (ПОКЕР - в комп. игры давно уже не играю - вырос).

Февраль идет к середине... Милая с маленькой дочкой попадает в больницу... Я снова у родителей... Страсти накаляются... Я уже сам на пределе...

Мне запрещают играть в покер... Вообще... Бесповоротно...

Знаете - я очень устойчив морально. Люблю поработать руками - живу же в деревне. Да и умом не обделен - голова работает на ура, поэтому и работал почти всегда на руководящих должностях в различных организациях уже с 18 лет, хотя не имею ни влиятельных и богатых родственников, да даже просто банальной "ЛАПЫ", которая бы мне везде помогала (скоро стукнет 27, кстати). С сентября 2015 года не пил, вообще... Бросаю курить... И тут я лопнул...

Алкоголь... Еще... Еще... Еще...
Бросить покер? А пожалуйста!
Кидаю дополнительно депозит на счет в районе 50 долларов - бросать так с музыкой... Микролимиты КЕШ??? Не - не слышал - гоу НЛ 25+++

Прошло несколько часов...
Пустой банкролл... Полная апатия и горькое чувство осознания того, что я идиот... И Сильвер статус вместо Бронзы, хотя к чему он теперь???

Ведь выиграл же нормальные деньги... Приличные бы я даже сказал... Но не остановился... Играл даже на НЛ100... Аве дурачине!!!

Каковы планы на будущее???

Подключить интернет в том доме где живу с семьей. Перевезти туда компьютер. И катать любые фришки, что попадуться под руку... Попробовать успеть до конца февраля это сделать - ибо там фриролл ВИП для Сильвера, ну а с марта я так понимаю статус будет уже Хром (или как там будет градация опускаться - может сразу в Бронзу кинут???)
Попробовать создать бекинг пакет на микролимитный зум в 20-25к рук на НЛ2 на шикарных условиях??? Да кто ж в меня вложиться после такого???
Х.з... Буду думать...

Пока все.

Пы.сы: данный пост не был написан для получения постов с утешениями и прочим - даже наоборот - надеюсь получить жесткую взбучку, пинок и конструктивный анализ от тех, кого мой блог заинтересует и кому не лень будет отписать тут.

А может быть кто-то подскажет мне какой-нибудь вариант? Не знаю...
Или может покер не мое? Бросить эту глупую затею и всю жизнь пахать за еду???

Что думаете???

Старый
17.02.2016, 16:12
(#2)
Since: 23.12.2013
Привет, Сашка. купи себе 3джи модем и катай себе в удовольствие дома, трафика покер не сильно много жрет. Очень опрометчивый шаг увольняться с постоянной работы имея семью. А алкоголь до добра еще никого не доводил. Пробуй подниматься с нл2 сделав минимальный депозит, только играй дисциплинировано, поставь себе стоплосс (2-3 БИ, к примеру). Удачи.

Старый
17.02.2016, 16:24
(#3)
Цитата:
Сообщение от Dmitri Anat Посмотреть сообщение
Привет, Сашка. купи себе 3джи модем и катай себе в удовольствие дома, трафика покер не сильно много жрет. Очень опрометчивый шаг увольняться с постоянной работы имея семью. А алкоголь до добра еще никого не доводил. Пробуй подниматься с нл2 сделав минимальный депозит, только играй дисциплинировано, поставь себе стоплосс (2-3 БИ, к примеру). Удачи.
3g модем возможно и будет использоваться, но я все же подожду рассмотрение заявки на адсл. Проще платить 600р в месяц за нормальный безлимит и кроме покера еще и те же фильмы онлайн смотреть, да детям мультики а милой одноклассники, чем за 300р в месяц онли покер.

Насчет увольнения не спорю, но работа на данный момент есть, по суткам, как я и хотел... А по деньгам - знаешь - не сильно и меньше выходит.

Насчет алкоголя понял одно - если не пить, так не пить вообще. А вот пить с перерывами - бесполезно для меня видимо - стресс копился копился и вот что получилось... Думаю буду с алко проще поступать - раз в неделю - две по паре пива с любимой или друзьями - и получается, что не много выпивать буду, да и срываться в итоге так не буду.

С депозитом на данный момент сложно - ведь я как и писал - кроме своего банкролла проиграл еще и с карты часть денег... А скоро платежка за садик, проезд до работы, да и кушать нужно Так что все же попробую, как комп перекочует в тот дом + инет будет, гонять фрироллы. И, возможно, попробую создать пакет на НЛ 2 - думаю 15-20 долларов мне хватит для пакета - вот только вложится ли кто? Поживем - увидим.

Старый
17.02.2016, 16:51
(#4)
Программы какие-нибудь используешь? Если да, и есть дистанция по играемому лимиту, то будет намного проще продать пакет. Возможно есть смысл блокнуть для себя лимиты выше, если ты подвержен лудомании.

Старый
17.02.2016, 16:55
(#5)
Цитата:
Сообщение от Dmitri Anat Посмотреть сообщение
Программы какие-нибудь используешь? Если да, и есть дистанция по играемому лимиту, то будет намного проще продать пакет. Возможно есть смысл блокнуть для себя лимиты выше, если ты подвержен лудомании.
Не использую. Хотел накопить на ХМ2 - накопил... Блокировка да - теперь будет стоять 100%, чтоб не слиться так бездарно.

Старый
17.02.2016, 16:59
(#6)
Живаро хотябы поставь тогда, хоть немного, но проще играть будет. В бесплатной версии впип/пфр показывает и разрешено к использованию на ПС.

Старый
17.02.2016, 20:40
(#7)
Since: 04.02.2012
Приветик. Главное, чтобы все были здоровы. По себе знаю, когда ребенок болеет, какой это стресс, а тебе пришлось пережить такое неоднократно за короткий период. Любой мог сорваться, не вини себя, но поставь цель, чтобы больше такого никогда небыло! Ну и удачки конечно.С фришек поняться можно...но по времени это не очень быстро

Старый
17.02.2016, 22:51
(#8)
Цитата:
Сообщение от xViKT0RIAx Посмотреть сообщение
Приветик. Главное, чтобы все были здоровы. По себе знаю, когда ребенок болеет, какой это стресс, а тебе пришлось пережить такое неоднократно за короткий период. Любой мог сорваться, не вини себя, но поставь цель, чтобы больше такого никогда небыло! Ну и удачки конечно.С фришек поняться можно...но по времени это не очень быстро
СПС за поддержку. Просто поставил для себя цель на 2016 год - к концу года зарабатывать покером а тут такая череда... Ну и запрет на покер от родителей просто стал последней каплей... Хотя может они и правы?

Поставил на ближайшее время несколько мелких целей:
1. Решить вопрос с интернетом.
2. Перевезти комп.
3. Попробовать реализовать интересный пакет на микролимитах кеше - если желающих не найду - буду либо гонять фришки для становления хотя бы мин. банкрола, либо занять у друзей деньги на депозит - свои в ближайшие месяц или два не смогу влить, так как все средства нужны для семьи.

Старый
18.02.2016, 18:11
(#9)
Создал пакет на микролимиты ЗУМ КЕША - может кто и решит помочь мне...
В пятницу буду на сутках, поэтому не смогу следить за развитием дел в пакете.
В субботу ( 20 февраля ) - комп будет перевезен, будет 3g интернет - вполне хватит отыграть пакет.
УДАЧИ МНЕ!!!

Пакет: https://www.pokerstarter.live/forum/...94#post1282694

Старый
18.02.2016, 20:44
(#10)
Since: 05.05.2011
GoldStar
Н-да. Поищи румы где дают бездепозитный капитал, на старзах клин светом не сошелся. Играл сам на одном, дали 10 баксов и за депозит 10$ еще 30$. Итого можно неплохо стартовать с 50 баксами.

Вторая проблема - это твой уровень игры. Ведь в дырявое ведро сколько не вливай толку не будет, все прольется. Так что нужен план работы над игрой, что прочтешь, что посмотришь, сколько столов сыграешь. Видно что ты парень неплохой, но этого недостаточно для доверия.

И начни играть Открытую лигу, чтобы отобраться в премьерку. Там неплохие деньги крутятся для новичка.