Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

QQ S&G 1$

Старый
QQ S&G 1$ - 16.02.2016, 22:40
(#1)
Since: 09.04.2015
я понимаю что такие придурки очень выгодные фишы! но они СЛИШКОМ часто попадают во флоп!

Старый
16.02.2016, 22:44
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Абсолюно верный сквиз на префлопе. Также в мультипоте на таком борде продолжать не стоит, чекаем и на терне сдаем банк.

Старый
16.02.2016, 23:19
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
думаю что опять будет та же самая песня. "нафига пихать, когда надо играть постфлоп"

попробую в последний раз. больше в темы к 1Limpkiller не буду заглядывать.

для чего этот сквиз? сквиз делают в двух случаях: забрать мертвые фишки на префлопе либо разогнать банк с сильной рукой. Но есть одно больщое НО - это размеры стека и банка.
ну сделал ты сквиз и что дальше? видим колд кол на блаинде и колл по шансам от второго.
банк становится 1.5:1 и на флопе А и К
само собой играешь чек и надеешься что там нет тузов и королей. Так скажи на мослость, с чем тогда заходят по сквиз?
ну и самое главное математика покера: на терне тебе нужно заплатить 1000 за банк 4455. тут нет фолда.

подведу итог: пуш в префлопе.

1Limpkiller, можешь на мое сообщение не отвечать. не трать свое время и нервы. лично я давно уяснил, что ты слабый игрок. но во все обвиняешь гсч. ну никак ты не хочешь признавать свои оштбки.
все что ты выкладываешь в анализ - это очередные обвинения гсч в подставах.

ты считаешь что играешь в плюс. так играй как умеешь. зачем что то менять, выкладывая раздачи на анализ.

Старый
16.02.2016, 23:20
(#4)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Привет! Абсолюно верный сквиз на префлопе. Также в мультипоте на таком борде продолжать не стоит, чекаем и на терне сдаем банк.
уважаемый сударь, вы когда нибудь считали в точных цифрах размеры ставок в соотношении к стеку и банку? ну и само собой к чему это потом приводит.

Старый
17.02.2016, 00:08
(#5)
ну так нахрена тогда эта школа покера нужна? нахрена нужны все эти книжки, уроки с таблицами с чем выгодно а с чем не выгодно входить в игру?
зачем сквиз? затем чтобы выбить карты такие как A9 и JK!
пихать 30ББ? зачем? если они 10ББ закололи, так они и 30 заколят! а эти дебильные переезды от телефонов уже задолбали! это ты может играешь по 200 турниров в день и не замечаешь этого - а я играю макс 2-3 стола за раз и по 10 турниров в день и я играю не только по математике но и по замечанием во время игры! а то что они словили свои ауты на флопе - так флаг им в руки - следующий раз не словят! а по твоей логике надо пушить ВСЁ - чтобы потом не думать - ну что же, может ты слишком ленивый, а я люблю думать и на пост флопе!
а ты по пробуй по играй на этих лимитах и вникнуть в каждый турнир! может тогда поймёшь мои мысли!

Последний раз редактировалось 1Limpkiller; 17.02.2016 в 00:14..

Старый
17.02.2016, 00:18
(#6)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
ну и самое главное математика покера: на терне тебе нужно заплатить 1000 за банк 4455. тут нет фолда.
ты бухал? или перегрелся? что значит нет фолда? ты раздачу внимательно смотрел? 1000фишек? 20ББ!!! играть и играть еще!

Старый
17.02.2016, 08:46
(#7)
(Moderator)
нуда. конечно. играть и играть. вот только уважаемый 1Limpkiller видать даже не знает что такое "турнирная доля"; что такое "ценность фишек".
Что же ты тогда сквиз лепишь 10бб? который равен трети твоего стека. ах да, я совсем забыл: "что бы на постфлопе сыграть фолд. стек то еще годится для следущей раздачи"

но вот в своем глазу бревнышка то и не видешь.
где опять информация что за снг? где информация на соперников?
какой из этих?

игра во всех этих снг совершенно разная. и для каждой данная ситуация играется по своему.

но тебе же главное показать своей раздачей что гсч тебя поставляет
Цитата:
Сообщение от 1Limpkiller Посмотреть сообщение
я понимаю что такие придурки очень выгодные фишы! но они СЛИШКОМ часто попадают во флоп!
...

Старый
17.02.2016, 09:31
(#8)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
где опять информация что за снг?
где информация на соперников?
какой из этих?
ты же модератор - прояви инициативу - сам дополни нужную тебе инфу!
какая инфа на соперника? я играю без лишних прог!
вот если бы проявил инициативу знал бы какой