Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

какой мобильный ntktajy выбрать?

Старый
какой мобильный ntktajy выбрать? - 21.01.2013, 15:35
(#1)
Since: 17.11.2012
BronzeStar
Привет всем! Вот уже несколько месяцев играю на Pokerstars.net, каждый вечер я прихожу домой и где-то пару часов играю на кэш столах и фриролах. К сожалению дневные турниры и разные игры я пропускаю, в связи с тем что в дороге неудобно играть на ноутбуке и планшете. В связи с этим я решил купить новую SIMку и купить мобильный телефон для игры на Pokerstars.net.
Ребята посоветуйте модель телефона которые поддерживают клиентскую часть Pokerstars.net Плюсы и минусы (типа батарея, экран глючит, и т.п.)

Последний раз редактировалось Aimbetov; 21.01.2013 в 15:40.. Причина: Ошибка в теме

Старый
21.01.2013, 15:51
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
воспользовавшись поиском по форуму находим вот эту тему: Мобильный покер

на все ваши вопросы там уже есть ответы.

Старый
22.01.2013, 00:36
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
просто вбей в яндекс маркете те параметры телефона, какие тебе нужны.
(размер экрана главное условие для моб. клиента, обьем батареи- то что должно волновать уже тебя и т.д.), а он уже тебе все выдаст согласно твоим запросам и отсортирует по ценам, там же и отзывы будут.
могу сказать что я взял fly вроде 440 с приставкой "энерджи" с батареей на 2500.
для лазания по инету, игре в покер он идеален. если кто морду воротить начнет что это флай, а не какойто отсосный айфон, то это абсурд- за несколько месяцев его использования не было ни одного глюка, но у данной модели недостаток- тихий звонок.
если ищешь отдельную игрушку чисто под покер, то идеальный вариант (был 3-4 месяца назад, может сейчас уже что-то новое появилось) по своим характеристикам+ цене.