Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Сколько бы не падали тузы...

Старый
Сколько бы не падали тузы... - 14.02.2016, 11:13
(#1)
Since: 06.02.2016
Всем привет, вчера зарегистрировался в 3 турнирах 4000 лиц 2200 и 6900, так сложилось что все они начинались с разницей в 15 минут, все турниры были с призами ну около 40$ за 1 место)
Складывается ощущение что все планеты вчера встали вряд и смотрели прямо на меня, через каждые три четыре руки мне падали тузы причем не A4 и не AK, именно AA, следовательно настроение было с ног сшибательным
Но как и во всем удача не бывает постоянной я потерял над собой контроль, тилт был убийственно сильным но я тогда не замечал его, точнее даже игнорировал, и во всех трех турнирах примерно на 180-350 местах я на столько был уверен в себе,что просто потерял контроль над игрой.
Началось просто сплошная черная полоса с парой тузов я проигрывал всегда, я проигрывал сету 2, сету 7 и всякой такой ерунде.
Я раньше думал что тилт всегда можно контролировать но...
Ни когда не думайте что вам везет, как только у вас в голове поселится мысль что не ВЫ подымаете деньги а какие то неведомые светлые духи напраляют вашу руку, и госпожа фартуна сегодня уделила весь свой взор именно на вас, вы стразу же начнете жутко проигрывать что введет вас в еще более сильный тилт.
Буквально за 10 минут игры я вылетел с 1ых мест и вообще из турниров, я не мог уснуть и пол ночи проклинал весь мир и только когда проснулся понял что все прошло.
Сколько бы вам не везло помните что вам не просто везет, это ваша рука и именно ваша мудро и логически обдуманная мысль ей упровляет а не какой то Дамбылдор решил снейзойти и помоч вам)

Старый
14.02.2016, 13:12
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Alexey Kuril, приветствую. Действительно очень сложно контролировать эмоциональное состояние, вызванное многократными переездами, поэтому в случае возникновения данного чувства следует немедленно прекратить игру, если это кэш, если турниры успокоиться, сосредоточиться, доиграть оставшиеся и не регистрироваться в новых пока это состояние вас не покинет. Важно знать, что даунстрик - это временно и с хорошей игрой мы будем в плюсе. Гланое не переживать, соблюдать Банкролл Менеджмент и играть в правильный покер.

Старый
14.02.2016, 13:23
(#3)
Совершенно с вами согласен, каждый человек учится на своих ошибках самое главное не опускать руки и воспринимать все как опыт, ведь именно благодаря неудачам мы совершенствуем свое мастерство.

Старый
14.02.2016, 13:48
(#4)
Привет Всем, недавно тоже зарегистрировался в пару турнирах и мне немного повезло с приобретенными в школе знаниями от Покер Стар , два раза занимал призовые места, из 5тыс., человек занял 34 место и из 180 человек занял 9-место )) Так что полностью согласен ,что мы учимся на своих ошибках так как идеальной игры в покер нет))

Старый
14.02.2016, 14:39
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Gradus_ADA, мои поздравления! Блестящий результат. Но не останавливаемся на достигнутом, вперед к победам!