Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Заметки - Notes

Старый
Заметки - Notes - 13.02.2016, 14:09
(#1)
Since: 26.07.2012
Можно ли передавать свои заметки другому игроку ?

Старый
13.02.2016, 14:37
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от SimplePokers Посмотреть сообщение
Можно ли передавать свои заметки другому игроку ?
можно, но это должны быть именно заметки, т.е. под них нельзя маскировать скажем статистику игроков из ХМа, записанную в виде заметки.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
13.02.2016, 14:48
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
SimplePokers, привет! Не советую никому передавать нотсы на оппонентов, в клиенте твои нотсы - это сугобо твои личные наблюдения, сделанные на того или другого оппонента в процессе игры, которые не должны быть использованы для передачи информации другому игроку. Как всем известно майнинг строжайше запрещен правилами PokerStars.

Старый
13.02.2016, 16:28
(#5)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
SimplePokers, привет! Не советую никому передавать нотсы на оппонентов, в клиенте твои нотсы - это сугобо твои личные наблюдения, сделанные на того или другого оппонента в процессе игры, которые не должны быть использованы для передачи информации другому игроку. Как всем известно майнинг строжайше запрещен правилами PokerStars.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
13.02.2016, 16:32
(#6)
GoldStar
Цитата:
Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Ваше письмо было передано мне как сотруднику отдела безопасной игры. Мы бы хотели поблагодарить Вас за терпение, проявленное при рассмотрении данного вопроса.

В данном случае, мы бы хотели сообщить Вам, что мы не налагаем явных запретов на продажу заметок игрока - такие заметки являются преимущественно разработками самих игроков и предназначены для использования по их усмотрению.

Тем не менее, здесь следует сделать определённую оговорку. Как Вам, вероятно, известно, примером действий, нарушающих условия нашего лицензионного соглашения, является продажа истории рук. Таким образом, если заметки игрока включают скомпилированную /необработанную историю рук, то их продажа будет равным образом запрещена.

Я надеюсь, это письмо проясняет ситуацию. Если же у Вас есть дополнительные вопросы, или Вас беспокоит что-либо еще, пожалуйста, сообщите нам об этом.

С уважением,

Rikard
Отдел безопасной игры PokerStars

Старый
16.02.2016, 00:34
(#8)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Я уже раз 50 прочитал это письмо и так и не понял, что значит обработанная история рук и необработанная. Я думал, что история рук, это история рук. Интересно, кто- то уже что- то скомпилировал?))) Вообще не врубаю в это письмо.
Так и непонятно, можно ли передавать нотсы или сначала нужно их скомпилировать. Или передача запрещена, если вы передаёте старзовские файлы истории рук. В общем вообще мне не ясно. Игрок, который зарегался день назад может получить данные на игроков, которые о нём ничего не знают вообще. Очень как- то непонятно. Это равнозначно передаче базы с ХМ.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 16.02.2016 в 00:51..

Старый
17.02.2016, 11:09
(#9)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Мда... Есть игроки, которые делают столько нотсов, что мне и ХМ не пригодится. Нонсенс.