Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Люди добрые,подскажите пожалуйста

Старый
Люди добрые,подскажите пожалуйста - 13.02.2016, 00:19
(#1)
Since: 27.01.2016
Всех приветствую,такая беда - есть три билета на спин го от роналду,весят они у меня уже недели три,но применить их не могу,в вкладке спин го данные турниры не отоброжаются,даже клиент только что перезагрузил,кто знает решение проблемы подскажите пожалуйста)

Старый
13.02.2016, 01:02
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Bosmach4520 Посмотреть сообщение
Всех приветствую,такая беда - есть три билета на спин го от роналду,весят они у меня уже недели три,но применить их не могу,в вкладке спин го данные турниры не отоброжаются,даже клиент только что перезагрузил,кто знает решение проблемы подскажите пожалуйста)
ну там внизу окошко под билетами которое, там по идеи должны отображаться те турниры на который твои билеты.
вот пример.

прям на эти турниры нажимай и попадешь сращу в них.
или ты это и имел в виду что там они не отображаются?
срок действия у билетов не истек?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
13.02.2016, 08:05
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Bosmach4520, у вас не обновлен клиент. Делаем обновление вручную. Для это находим папку PokerStars6 затем запускам файл PokerStarsUpdate.exe . Если возникнут проблемы, скачайте клиент по адресу www.pokerstars.co/ru/poker/download/
и установите клиент заново.