Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Полное отсутствие настроения

Старый
Полное отсутствие настроения - 20.01.2013, 21:29
(#1)
Since: 02.07.2012
BronzeStar
За последние три дня настроение ваще уже к черту никакое, сплошное невезение и череда неудач сопровождали меня эти дни. Улетели 70$ на баксов на кэш-игры и сателиты к турнирам, в итоге в кэшах ноль отдачи, один билет вытянул на ТСООР, но на ранней стадии выбили с картами монстрами. Еще до кучи и открытую лигу запустил совсем, сунулся туда обратно, опять волна поперла на меня, два вылета на ранней стадии и в таблице упал на 168 мест. Все, чаша моего терпения на сегодня переполнилась, решил пару дней отгула взять от игры, по дому чем то полезным заняться, побухарить маленько, любимым друзьям мозг понасиловать. Ну короче надо отдохнуть, в себя прийти и потом со свежей головой продолжить битву за бабло.
Да и сразу хочу сказать, в обязательном порядке , сейчас как пить дать пойдут коменты от умников о что я попал в тильт и надо его пережить вот так и почитайте вот это и запомните вот это, этим товарищам сразу отвечаю идите туда сами знаете куда, когда сами в эту волну попадете вот тогда и вдалбливайте себе про это.

Старый
21.01.2013, 01:56
(#2)
Since: 10.11.2009
Как-то ты отпугнул всех желающих отписаться, однако я играл всю ночь, чуть не занес много, но в итоге в приличном по моим меркам минусе, потому я настроен на общение
По-моему, даунстрик - отличная возможность выкроить время на дополнительное самообучение. Если я ловлю даже не даун, а просто заметное для меня колебание банкролла вниз - сразу, чтобы успокоить в себе лудомана, лезу на лимит ниже/самые низкие лимиты/фрироллы, заодно таким способом отбиваю часть утраченного, а попутно изучаю на доступных мне ресурсах полезную информацию. Есть еще плохой вариант - лезу в то, в чем не понимаю - кэш омаху, снг бадуги, гипертурбо снг... Зато тут как-то быстро останавливаюсь, достаточно проиграть чуть-чуть, но глупо, чтобы настроение стало правильным.
Но поделать пару дней полезные дела и вернуться со свежей головой тоже хорошо, я правда так не умею, я если устаю от покера - так уж на несколько месяцев. Интересно только, как ты собираешься бухарить и при этом вернуться со свежей головой. У меня так организм устроен, не бывает похмелья, и то я после пары дней пьянки скорее сяду с тяжелой головой, чем со свежей

Старый
21.01.2013, 02:08
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
товарищам сразу отвечаю идите туда сами знаете куда, когда сами в эту волну попадете вот тогда и вдалбливайте себе про это.
Молодца . И рецепт от тильта знаешь , и послал всех сочувствующих , просадив коллосальную сумму . Вероятно не по своей дури . Фиши там и всё такое прочее . Копи больше , в следующий раз с таким высоко задранным носом больше просадишь . Это чтоб не утешать , как ты не любишь .

Играть не учись . Это для дураков . Зарабатывай побольше . Как настоящий батыр .

Старый
21.01.2013, 02:09
(#4)
Since: 16.12.2012
а мне месяц не перло вообще на неделю даже в египет смотался прилетел опять нни как вроде все по науке как у меня найс не идут сегодня почистил комп поставил антивир кучу вирусов снес и ба все встало на места пародокс как-будто кто-то в маи карты смотрел информация кразмышлению.

Старый
21.01.2013, 02:11
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от INSELIA Посмотреть сообщение
а мне месяц не перло вообще на неделю даже в египет смотался прилетел опять нни как вроде все по науке как у меня найс не идут сегодня почистил комп поставил антивир кучу вирусов снес и ба все встало на места пародокс как-будто кто-то в маи карты смотрел информация кразмышлению.
К пирамидам ходил ?

Старый
21.01.2013, 02:27
(#6)
ага ходил и в море с аквалангом дайвинг так сказать нырял не помогло а антивир хвала касперскому))))

Старый
21.01.2013, 02:30
(#7)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от INSELIA Посмотреть сообщение
ага ходил и в море с аквалангом дайвинг так сказать нырял не помогло а антивир хвала касперскому))))
Точно из за пирамид . Просто сразу не заработало.

Старый
21.01.2013, 02:48
(#8)
ну да пока вкосмос долетело пока вернулось)))а в это время тренироки ......

Старый
21.01.2013, 03:38
(#9)
Since: 10.11.2009
...бороздят просторы галактики

Старый
21.01.2013, 08:12
(#10)
Since: 02.07.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Молодца . И рецепт от тильта знаешь , и послал всех сочувствующих , просадив коллосальную сумму . Вероятно не по своей дури . Фиши там и всё такое прочее . Копи больше , в следующий раз с таким высоко задранным носом больше просадишь . Это чтоб не утешать , как ты не любишь .

Играть не учись . Это для дураков . Зарабатывай побольше . Как настоящий батыр .
Спасибо за теплые слова