Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Розыгрыш АК

Старый
Розыгрыш АК - 10.02.2016, 17:48
(#1)
Since: 05.11.2015
BronzeStar
Здравствуйте. Вот уже несколько раз попадался я на эту уловку топовых картинок АК. Понимаю рука хорошая, даже очень, если еще масть, так вообще отлично. Но проблема в том, что я очень переоцениваю руку. С такой рукой я делаю 3бет. Но мой трибет всегда перебивают ол ином, которые я обязательно заколю. Из за этих одномастных АК я уже вылетел с двух турниров, при том, что был очень близок к призовым и так хотелось удвоится. Но меня оба раза переехали JJ, вот оба раза я попал именно на JJ и оба раза проиграл, так как доска была абсолютно нулевая, один шлак, ни тузов ни королей, даже флеш дро не ловил. И очень обидно становилось, был очень злой, сразу тильт, сразу слив и все. Играю в основном на фрироллах, так сказать обкатываюсь, я вроде уже не особо новичок, но вопросы иногда возникают. Не считаю себя плохим игроком, просто иногда делаю ошибки, которые я позже анализирую. И вот вопрос такой, Стоит ли пихать ол ин с такими картами? Вы наверно скажите, что зависит от соперника и прочее, с этим согласен, Но все же мне нужны общие советы, которые помогут дать правильную оценку этим картам. Если были у вас подобные ситуации расскажите о них, мне будет интересно знать как вы поступали. Заранее благодарю.

Старый
10.02.2016, 20:43
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Конечно же АК довольно неплохая рука, но требует усиления. В начальной стадии турнира лучше не выставляться с АК если нет информации на соперника, что он выставится с любым Ах, ведь даже против мелкой карманной пары у нас монетка. Что касается ситуаций когда наши стеки не глубокие М<5 то конечно же с данной рукой следует играть пуш. Поэтому все сугубо индивидуально. Очень много зависит от статов на оппонента, от размера нашего стека и от нашей позиции за столом. И следует учитывать тот факт, что даная рука не является префлоп натсом и разыгрывать ее нужно довольно осторожно.

Старый
10.02.2016, 21:01
(#3)
Since: 05.11.2015
BronzeStar
Спасибо за ответ, я понял. В общем если стеки маленькие это отличная рука для пуша, но если наоборот, то нужно заходить рейзом и не огрызаться сильно на соперников, если не попали во флоп, а соперник агресивен, то лучше сбросить.

Старый
10.02.2016, 21:10
(#4)
(Moderator)
Novak933, совершенно верно. С АК в дип-стеках играем больше постфлопа. Не усилившись, на агрессию оппонента как правило сбрасываем.

Старый
13.02.2016, 12:46
(#5)
Since: 13.02.2016
Я бы посоветовал наоборот, против агрессивного игрока отвечать с такой картой. Агрессивный игрок чаще будет переставлять с худшей картой. Так то можно и с АА проиграть каким-нибудь 23.

Старый
11.09.2016, 09:59
(#6)
Since: 29.08.2016
Вот как раз такую руку подловил и нужна публикация, да и зачастую она читаема в данном случае я на проц 80% был уверен что оппонент с AK -

Старый
11.09.2016, 10:04
(#7)
Since: 29.08.2016
А это не та ну ладно тут тоже об этом

Последний раз редактировалось LefesLerden; 11.09.2016 в 10:10..

Старый
11.09.2016, 12:43
(#8)
(Moderator)
Привет! Стек первоначального рэйзера не глубокий, я бы не входил в пот, а сделал фолд. Но раз сыграли на флопе мы не попали в борд, ведь мы заходили на сэт. У нас мультипот а это значит, что даже если у первоначального рэйзера АК, то у колера может запросто быть топ-пара, которую он на таком борде не выбросит. Все-таки лучше в игру не вступать и не создавать себе сложных ситуаций)

Старый
16.09.2016, 21:52
(#9)
Since: 16.09.2016
Покер стар,что на беспредел?я отправила запрос на вывод средств,мне через день прислали ответ
Пятница, 16 сентября 2016, 18:00 +03:00 от "Stars Support" <support@starsaccount.com>:

Здравствуйте lenapena557,

Ваш запрос на вывод средств был отменен, а средства возвращены на Вашу учетную запись PokerStars. Вы можете продолжить использовать данные средства за нашими столами.

Просим Вас помнить о том, что PokerStars является прежде всего местом для игры в покер. Мы не являемся финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Каждая операция по депозиту или выводу средств стоит денег, и мы платим эти деньги за игроков, которые играют с внесенными депозитами. К сожалению, мы не имеем возможности покрывать подобные издержки для депозитов и выводов средств, не предназначенных для игры за нашими столами.

Мы не устанавливаем минимальное или максимальное количество средств, которое Вам необходимо отыграть, однако мы рассчитываем, что Вы будете использовать PokerStars по прямому назначению - для игры в покер.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Отдел безопасности PokerStars

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль

Старый
16.09.2016, 21:58
(#10)
(Moderator)
lenapena557, приветствую! По всей видимости вы попытались вывести деньги полученные от другого игрока или же сделали депозит и не играя на эти деньги попытались сразу же вывести их.
Вам нужно поиграть хотя бы немного и тогда вы сможете беспрепятственности их вывести.