Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Тренировки в оффлайне

Старый
Тренировки в оффлайне - 20.01.2013, 18:19
(#1)
Since: 29.10.2012
GoldStar
подскажите, есть ли какие-то системы потренироовать свой покерный скилл не играя в покер
(что-то количество обрывов связи в моем мобильном покере стало зашкаливать и не хочу больше себе нервы портить и банкролл гробить из за этого)?
понятно что эьто чтение всякого рода литературы, но помимо этог оменя интересуют может быть какие-то программы, упражнения, иные медитации в поисках своего духовного покерного "я" имеются?)
кто что может посоветовать?

Старый
20.01.2013, 18:24
(#2)
GoldStar
а также может кто знает способ как можно улучшить прием интернет-сигнала на мобильном телефоне?
я уж даже согласен какую нить антену к нему на работе подключить, лишь бы не было этих зависаний из за связи

Старый
20.01.2013, 21:45
(#3)
GoldStar
надеюсь кто-то что-тосможет присоветовать.
завтра уже для меня актуальным это будет, т.к. запарил интернет на работе пропадат ьв самый неподходящий момент.
было бы шикарно какую-то программку для тренировки своего скилла на мобилу загрузить,
типа как есть прога для тренировки пуш/фолда в снг, но она стоит в два раза дороже чем ХМ, это не вариант для меня.
есть у кого-то какие-то соображения на этот счет?