Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

нужен совет

Старый
нужен совет - 08.02.2016, 00:01
(#1)
Since: 18.09.2014
В общем переводил мизерные сумы парню с моего дома, то 0,25, то 0,5, 1$ и тд.
Дело в том, что он просил переводить на разные аккаунты, мол сейчас у друга сидим, депнуть возможности нет, скинь плз, завтра налом отдам.
Гуляя по форумам наткнулся на тему, что в случае нарушения одной из учетной записи куда я переводил деньги могут заблочить и мой акк.

Пока проблем у меня нет, но если вдруг что случится, как быть?
Есть смысл самому написать в СБ, и объяснить ситуацию, что бы в будущем у меня не возникло проблем?

Старый
08.02.2016, 00:09
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Если вы знаете людей, которым переводили деньги и уверены, что в будущем они не "исполнят", то можно в саппорт не писать.
Зацепят вас в том случае, если они что- то натворят потом.
Можно отписать и подстраховаться на будущее. Мол имел дело по переводам с незнакомыми людьми и не знал, что мне может это аукнуться.
Обычно банят людей, которые в соцсетях купились на дешёвые обмены валюты на аккаунты от мошенников.
Я бы подстраховался и написал бы, что больше дел иметь с незнакомцами не буду. Они (саппорт) с радостью согласятся.

Старый
08.02.2016, 00:15
(#3)
Since: 18.09.2014
Человека который просил меня перевести деньги знаю, но не владельцев аккаунтов. Спасибо, так и сделаю)