Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Яростное обращение в службу администрации PokerStars.com

Старый
Яростное обращение в службу администрации PokerStars.com - 06.02.2016, 08:33
(#1)
Since: 16.08.2012
Здравствуйте.

Хотелось бы получить ответ от администрации PokerStars.com
На борде пара и флэш. Засчитывают победу не игроку с флэшем, а с парой. Скрин экрана прилагается. Разберитесь с игроком, который получил выигрыш, или решите техническую проблему.

Старый
06.02.2016, 09:25
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
OmaticLD, день добрый! Ваш скрин не отображается. Вставьте скрин как указано в теме Как поставить картинку http://www.pokerstarter.live/forum/s...590#post154590 Насчет комбинаций уверен, вы видимо что-то не досмотрели, но что бы объяснить почему игрок оказался впереди нужен скрин. Ждем вашей публикации.

Старый
07.02.2016, 14:30
(#3)
Since: 10.09.2013
Кста про яростное обращение в саппорт, этого лучше не делать, как минимум это затруднит дальнейшее общение или вообще получите бан, например как я
Было дело, не смог зайти на FTP (он уже принадлежал амаи) а катка вот вот начнется, уже зареган в турнирах... В окне входа прочитал "обратитесь в службу поддержки", ну ок, пишу им письмо:
-Что случилось почему не могу зайти ?
В ответ, мы засекли подозрительную активность (что-то в этом духе) а на самом деле кто-то пытался подобрать пароль к моему счету, и там через N кол-во неверного введенного пароля блочится акк (но это они мне сразу не сказали !!!)
и попросили прислать сканы доков.
Вот зашибись, заходил поиграть а тут вход заблочен и турниры скоро начнутся, + под рукой нет нормального фотика... Пошёл к другу, сделал фотки, вернулся домой, отправил
Мне ответ, сделанная вами фотография (одна не устроила, другая устроила) не годится, там кусочек, ну вообще мизер, уголок паспорта не попал в объектив, когда как всю инфо по прописке четко видно и полностью, а уголок паспорта нет- ЛОЛ
Вот тут я не выдержал и написал какого вы меня заблочили у меня там игра а вы тут и т.д.
Написал им с матами письмо и сразу в ответку прилетел БАН аккаунта и сам прикол бан за уже забыл формулировку (ну не за оскорбление саппорта, а за мошенничество или какая-то такая формулировка типа я какой-то злодей, а не честный игрок, ну я забил, думаю ну и пошли вы со своим гавно румом, я то ничего не нарушал чтобы меня сначала заморозили акк а потом забанили под видом мошенника
А потом через пол дня следующий сюрприз, захожу в PS а мне пишут ваш аккаунт забанен !!! (потому что у меня была привязка между FTP и PS, а если где-то банят, банят потом и в другом руме, а я этого не знал)
Вот это был реально удар ниже пояса, получить бан ещё и на PS.
Ок, пишу в сапп PS они мне говорят, понимаем но ничем помочь не сможем, решайте вопрос со службой FTP.
Ну вот, пришлось писать опять в FTP, извиняться за оскорбления, просить чтобы пересмотрели всё.
Отправил им опять доки уже целиком, через пару дней пришёл ответ, мы вас разблокировали, на вас счёт пытались зайти другие люди ( вот только теперь выяснилось почему я изначально получил заморозку акка)
Ура !! я не мошенник, лол Деньги только потерял в мтт, а теперь исключительно без психов пишу в сапп.(на самом деле стараюсь вообще не писать только если сильно нужно)

Старый
07.02.2016, 14:37
(#4)
(Moderator)
ST1.Torero, не думаю, что бан был вызван грубым общением по отношению к саппорту, видимо действительно была попытка взлома, а что касается Службы Поддержки, то она всегда на стороне интересов игроков, так что ругаться с ним нет кикаких оснований.

Старый
07.02.2016, 14:55
(#5)
Ну да, да была попытка взлома ака, они мне так потом сказали
Я говорю что человеческий фактор в грубом общение может сыграть злую шутку, я просто уверен что мне выписали бан и не стали дальше разбираться (могли же сказать в ответ по подробнее за что бан и попросить быть потерпеливее, у нас такой порядок мы засекли у вас и т.д. а не сказали,а сразу закрыли) потому что зацепили мои слова, БАН за мошенничество, но я то не мошенник вот в чем дело. Просто у кого то это вызвало такую реакцию, у другого вызвало бы другую, это же не норма сам говоришь выписывать БАН за оскорбление, поэтому я говорю с саппом не нужно яростно обращаться.
Вон кто-то (не помню имя, какой-то "барыга" но он то и игрок ещё) пообещал денежное вознаграждение, если ударят по яйцам главного менеджера PS. Ахахах а потом получил БАН на PS загуглите, вот как это связано, акк на PS и призыв (в шутку это было и ли в всерьёз пойди разберись) а БАН получил, следовательно и гемора с разбаном.
Вывод не агрите лучше на саппорт

Старый
07.02.2016, 14:57
(#6)
Кста на форуме тоже))) меня на 2 недели посадили в баню эксперты по матам.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 17.10.2016 в 12:51..

Старый
07.02.2016, 15:01
(#7)
А кста Дима ты посмотрел прохождение Unti Dawn? я тут ещё одну игрушку посмотрел, офигенно сделали, в кино бы так сценарии делали и постановку

Старый
07.02.2016, 17:12
(#8)
(Moderator)
ST1.Torero, я не увлекаюсь компьютерными играми. Только покер. =)

Старый
17.10.2016, 12:35
(#9)
Since: 19.03.2016
BronzeStar
Здравствуйте! Такой вопрос. Если из разных устройств играли в один акаунт , но играл исключительно хозяин является ли это нарушением? И наоборот из одного устройства разные акаунты.

Старый
17.10.2016, 12:45
(#10)
Since: 24.10.2014
Если с одного компа играли разные аккаунты - всё, пипец, заблочат нафиг