Home / Community / Форум / Team PokerStars Pro / Иван Демидов /

Задай свой вопрос Ивану Демидову

Старый
Задай свой вопрос Ивану Демидову - 27.01.2011, 06:29
(#1)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
В этой теме Вы можете задать свои вопросы профессионалу команды Team PokerStars Pro Ивану Демидову. Иван же по мере возможности постарается на них ответить.

Старый
13.02.2011, 01:02
(#2)
Since: 09.11.2009
Здравствуйте, Иван. Хотелось бы узнать Ваше мнение и Ваше видение, следующих вопросов (если Вас, конечно не затруднит) :
1. Каким должен быть (хотя бы очень примерно) средний процент 3-бета в пре-флопе, в "нормальном" турнире (мы не берём в расчёт микро лимиты и фрироллы). Понятно что в каждой конкретной ситуации этот самый процент будет очень и очень изменяться в зависимости от игры оппонентов, стола и тд. Но всё таки хотелось бы узнать хоть самые общие рекомендации и "цифирьки", просто что бы сравнить свою статистику и знать на что ориентироваться и от чего отталкиваться, хотя бы в общем.
2. Соответственно хотелось бы узнать и Ваше мнение по стату: "Фолд на 3-бет", исходя из тех же соображений.
3. Ну и крайний вопрос: Считаете ли Вы актуальной статистику "колд-колла" оппонентов и какие "цифирьки" Вы считаете адекватными? Как мне кажется чем выше этот показатель, тем шире спектр, который оппонент пытается разыгрывать пользуясь позицией, но и в тоже время, тем пассивнее он играет.
Заранее спасибо, с Уважением Димитрий.
Удачи за столами, да и вообще во всём.

Старый
13.02.2011, 23:46
(#3)
Since: 20.10.2009
Привет, Иван!
Как ты считаешь, вразумиться ли наш президент, и вернёт покер России?

Старый
20.02.2011, 02:23
(#4)
Since: 31.12.2010
У меня в блоге есть сообщение и оно меня очень тревожит. Дело в том, что мне не нравятся кеш игры, мне нравятся только МТТ, а вопросы такие возникают:
-возможен ли подъём по лимитам исключительно в МТТ?
-и вообще можно ли стать хорошим МТТ игроком не играя кеш игры?
-Сколько надо вложить, что бы играть в плюс?
- И, самое главное Вань играл ли ты кеш? Или так же как я только МТТ? Ты ведь самый успешный игрок в этом виде покера в России да и вообще наверное в странах СНГ.

А вообще вопросы вопросами, а так желаю тебе больших побед, и пару браслетов в придачу
И кто знает как повернётся жизнь может когда нибудь встретимся за одним столом в игре за браслет

Старый
вопрос - 08.03.2011, 23:16
(#5)
Since: 28.07.2010
BronzeStar
Здравствуйте Иван, мне бы хотелось задать один вопрос:
Как действовать на префлопе и флопе , если ты играешь на столе , где половина игроков маньяки ... они постоянно делают рейз , ре - рейз ... они выигрывают либо блефом , либо действительно сильнейшими картами ... даже колируя их олл - ин с парой тузов получается так что они собирают флеш или стрит ... вобщем часто случаются бэд биты

Старый
18.03.2011, 14:49
(#6)
Since: 18.03.2011
А как вообще живется в России профессиональным игрокам покера?
Как кризис проходит?
и тп. и тд.

Старый
19.03.2011, 11:20
(#7)
Since: 06.02.2011
Цитата:
Сообщение от SmithJS Посмотреть сообщение
Привет, Иван!
Как ты считаешь, вразумиться ли наш президент, и вернёт покер России?
Поддерживаю вопрос

Старый
19.03.2011, 18:07
(#8)
Since: 16.03.2011
что ты будешь делать когда в россии закроют онлайн покер???

Старый
22.03.2011, 02:45
(#9)
Since: 22.03.2011
WhiteStar
Подскажите почему главный банк забрал соперник если у него на руках были: Валет и 6 а у меня 3 и Дама --------- а на столе: Дама + 3+ 6+6+3 ???
При этом я забрал побочный банк.......

Старый
22.03.2011, 08:43
(#10)
Since: 03.12.2010
Цитата:
Сообщение от yuryy17*59 Посмотреть сообщение
подскажите почему главный банк забрал соперник если у него на руках были: валет и 6 а у меня 3 и дама --------- а на столе: дама + 3+ 6+6+3 ???
при этом я забрал побочный банк.......
потому что его фулл-хаус старше.

Ps: ты действительно не удосужился изучить покерные комбинации перед игрой или просто решил потроллить, выбрав самую неподходящую тему для вопроса?