Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

NL2 AA против AKs

Старый
NL2 AA против AKs - 01.02.2016, 12:41
(#1)
Since: 24.02.2013
Оппонент тайтовый. VPIP/PFR 12/7

Положил его на диапазон АК AQ. Все таки открывался я с ранней позиции и довольно крупно. 3-бет не получил, поэтому топ-пары исключил.

Вопрос такой: что было бы правильней сделать по риверу: чек-фолд или чек-колл? Если бы он играл только по топ паре без флеш/флеш-дро на терне, думаю, что он выстявлялся бы до ривера. Или нет?

Старый
01.02.2016, 13:14
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Положил его на диапазон АК AQ. Все таки открывался я с ранней позиции и довольно крупно. 3-бет не получил, поэтому топ-пары исключил.
с кнопки играют не только АК AQ. против ранней позиции отлично играются все карманки на сет, мастевые связки, любые коннекторы. и не обязательно играть 3бет. можно спокойно войти в банк в позиции.

если ты уже положил его на АК AQ, то зачем тогда вообще ставка по риверу? руки слабее никогда там не будут платить.
Цитата:
Оппонент тайтовый. VPIP/PFR 12/7
зачем использовать статистику и не пользоваться ей?
уже по терну нужно задуматься следует ли ставить второй баррель.
по риверу так вообще легчайший чек-фолд.

Старый
01.02.2016, 14:58
(#3)
Since: 22.06.2012
Вообще в идеале на мой взгляд. В опасные борды ставить следует не 2/3 а 3/4 минимум. Тем самым мы точнее и с большей уверенностью сужаем диапазон кола.2/3 хороший бет, но на мой взгляд он не достаточен. На мой взгляд ставка в 3\4 флоп, по закрывшемуся флешу, позволяет нам сразу определится уже терном. В то время как 2/3 могут заставлять нас сомневаться в ставку в пол пота в наш чек, а переходить в пот контроль в мульте уже надо.. Иными словами ставка в 3\4 экономит нам деньги.

Старый
16.02.2016, 13:38
(#4)
Since: 07.02.2014
Привет)! Если ты его положил на ТП ставку на терне еще можно понять,(хотя при статах 12/7 я не вижу там Q... тем более в мультипоте) но с чего ты добирал на ривере, какая рука хуже тебе ответит на ривере? Представь себя на месте оппа сыграл бы ты так с QJ? Как по мне я там вижу добор только с KQ с червовым K только он платит тк Ax в масть у него мало мы блокируем... Такие ребята не всегда на опасном борде чекрейзят сеты, тем более если нижний сет... А дальше мы себя вельюбетим--имхо!

Последний раз редактировалось SedovLaska13; 16.02.2016 в 13:55..