Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Конфликт айпи или .... ?

Старый
Конфликт айпи или .... ? - 20.01.2013, 12:29
(#1)
Since: 07.07.2012
Я играю с ноутбука через вайфай, папа за стационарным компьютером тоже хочет играть в покер у него вайфай адаптер, но когда он конектится меня выбивает, может вы знаете в чём причина?

Старый
20.01.2013, 12:59
(#2)
Since: 31.05.2011
Вряд ли айпи. Напиши в саппорт, они попросят файлы кое какие отправить. Быстрее решится.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
20.01.2013, 21:01
(#3)
Since: 22.01.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от StarsKas Посмотреть сообщение
Я играю с ноутбука через вайфай, папа за стационарным компьютером тоже хочет играть в покер у него вайфай адаптер, но когда он конектится меня выбивает, может вы знаете в чём причина?
Я знаю что если с одного ай пи играют разные игроки то покер стар блокирует аккаунт

Старый
21.01.2013, 08:07
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от StarsKas Посмотреть сообщение
вы под разными аккаунтыми заходите?
одновременно интернет у обоих работает?

Цитата:
Сообщение от Irisha17 Посмотреть сообщение
Я знаю что если с одного ай пи играют разные игроки то покер стар блокирует аккаунт
ничего подобного. хоть 100 человек будут играть. если их аккаунты не уличены в нарушениях

Старый
29.01.2013, 07:28
(#5)
Since: 18.12.2011
Цитата:
Сообщение от irisha17 Посмотреть сообщение
я знаю что если с одного ай пи играют разные игроки то покер стар блокирует аккаунт
а как же быть людям, которые сидят с провайдеров у которых динамика? они сидят за nat'ом и есть вероятность выйти с одного ip-адреса. не у всех есть статичные адреса.

Старый
29.01.2013, 07:36
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Игра на одном компьютере

Нет никакого нарушения правил в том, что Вы используете любой компьютер или интернет-соединение, или даже в том, что другие игроки заходят на наш сайт с Вашего компьютера, при условии, что упомянутые игроки или компьютеры не вовлечены в нарушение наших Условий предоставления услуг. Например, касающихся использования дополнительных учетных записей. Пожалуйста, примите во внимание, что если Вы пользуетесь одним и тем же компьютером с игроком, вовлеченным в какие-либо нарушения на PokerStars, это может повлиять на Вашу учетную запись.

Старый
29.01.2013, 07:37
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Рекомендую почитать эту тему .
http://www.pokerstarter.live/forum/s...B5%D1%80%D0%B0

Старый
30.01.2013, 08:13
(#8)
Since: 02.12.2012
В подобных случаях лучше сразу писать в саппорт покерстарс по имейлу с указанием всех атрибутов и подробностей - быстрее будет.

На самый крайний случай можно оформить у своего провайдера второй айпи и играть соответственно с разных айпи (это можно сделать даже при одной сетевой плате). Но проблема скорее всего в другом - клиент покерстарс отчасти следит за состоянием операционной системы (не запущено ли у тебя что-нибудь "плохое", и так далее). Таким образом, когда одна и та же операционная система (у папы) посылает серверу покерстарс пакеты одновременно от разных игроков - сервер очень волнуется (это лишь предположение) и выкидывает более старого игрока, "замещая" его новым. Можно решить этот вопрос запустив у папы роутер под виртуальной машиной (это очень легко и быстро, подробности в привате), тогда именно этой проблемы не будет, ибо пакеты будут посылать разные операционные системы, но не факт что именно эта проблема имеет место быть.

Или еще легче просто купить самый простой аппаратный роутер с вайфаем гривен за 150-200 и компьютеры станут автономны друг от друга.