Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Позвольте вам представиться!

Старый
Позвольте вам представиться! - 20.01.2013, 12:16
(#1)
Since: 08.07.2011
Всем привет!
Меня зовут Даниил,

Познакомилcя я с покером в 2010 году. Как и у многих первой нашей покер игрой стал 5-карточный дро... Происходило эт все действие на втором курсе университета в общежитии...
На следуюющий день я познакомился с PokerStars, поиграл с месяц во фрироллах и больше чем на год забросил это дело. Единственное что, так за это время я прочитал Харрингтона о холдеме и "Маленькую зеленую книгу" Фила Городона.

Потом, помню, Vov4eg рассказал мне про школу покера на старзах и я, естественно, заргестрировался. Заташил ближайший биггинерс с гарантией 1000$ и получил 160$, которые спустил за один вечер на нл 50.

Мне стало обидно за то, что так меня поимели, и я как бешеный начал читать все книги по покеру. Потом заташил оф-лайн фриролл и еще в одном офф-лайне занял 4 место, и сделал деп на фтп в 30$, где до этого доже затаскивал фрироллы и спускал все в кеш)И тут же,на фтп я встретил свою любовь - steps sng, благодаря которым мог с минимальным банкроллом играть sng 215$ и за две недели довел аккаунт почти до 3K$. Но а после настали опять мрачные времена... А от фтп остались только кепка и рубашка поло) Были завозы в кеш офф-лайн - делал за ночь с 200 гривень больше 200$. Выигрывал несколько турниров на 888.poker Titan poker и все деньги переводил на старз. Занимал 14 место во frezout 33$ и было еще PLO100 и красивая игра с членом team pro Тайлером Фростом. Я всю игру атаковал его и когда попал в сет валетов при фло 5JA сыграл опять агрессивно и ответил на его олл-ин, а у него оказались на руках AAxx...

И только 3 месяца я ни чем не занимаюсь, кроме игры в покер... За два последних месяца прошлого годя я заработал около 1600$ - vfkj, но ничего страшного - это только начало и главное не сдаваться и идти к своей цели, а цель у нас может быть только одна - финальный стол WSOP)
Чем для меня стал покер за это время? Ответ прост-всем...

Как сказал легендарный Дойл Брансон:
"Мы не прекращаем играть, потому что стареем - мы стареем, когда прекращаем играть..."

Старый
20.01.2013, 12:43
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Молоток !!! Удачи тебе !