Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Игроки-халявщики в турнирах лиги Pokerstarter.

Старый
Игроки-халявщики в турнирах лиги Pokerstarter. - 30.01.2016, 18:39
(#1)
Since: 29.04.2013
Всем привет)Я недавно начал играть в турнирах Open League и заметил одну очень неприятную особенность-достаточно большое количество игроков которые регистрируются,но не играют.А ведь такой игрок запросто входит в первые 2000 человек в 10000 турнире!Чтобы избавиться от таких нечестных игроков,которые пришли на Pokerstarter не учится покеру,а просто мешать играть другим игрокам,я предлагаю ввести в играх(в качестве эксперемента)15-минутнуй счетчик,хотя бы на протяжении первого часа-1.5 часов игры.Если игрок на протяжении этого времени не выходит из спячки,то он получает бан и ближайшие 3 дня не может учавствовать в турнирах Лиги.15 минут мне кажется более,чем достаточно чтобы сходить в туалет или по своим делам,благо у Pokerstars есть мобильные клиенты для Ios и Android.Мне кажется данная мера серьезно оздоровит Лигу и в ней останутся лишь игроки,которые действительно хотят учиться играть)P.S.Коментарии и критику по данному предложению жду в комментариях)

Старый
30.01.2016, 19:18
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от mr.raspred Посмотреть сообщение
Всем привет)Я недавно начал играть в турнирах Open League и заметил одну очень неприятную особенность-достаточно большое количество игроков которые регистрируются,но не играют.А ведь такой игрок запросто входит в первые 2000 человек в 10000 турнире
если человек, который не играл в турнир входит в топ 20% этого турнира, это говорит только о том что те 80% вылетевших это полные дауны.
если ты себя не относишь ни к тем ни к другим, то в чем проблема? чем тебе они помешали?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
30.01.2016, 20:05
(#3)
Since: 15.08.2014
мне нравится открытая лига то что можно побольше подумать дается довольно много времени чтобы проанализировать свой ход, ну и призы хоть и маленькие но дает возможность сыграть хоть разок в серьезном турнире, вобщем я даже не заморачиваюсь с турниром хорошо что такой есть) а то что неиграют некоторые это их право! плюшки все равно получает самый стойки и умный итд,,,

Старый
30.01.2016, 22:04
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Если игрок на протяжении этого времени не выходит из спячки,то он получает бан и ближайшие 3 дня не может учавствовать в турнирах Лиги.
покажите в правилах запрет находится в отсутствующих.
уже не однократно возмущались по этому вопросу. вы просто не понимает того, что получаете мертвые фишки совершенно без борьбы.
то что лично вам они мешают, это не значит что они мешают всем

Старый
01.02.2016, 03:42
(#5)
Since: 12.11.2012
BronzeStar
Готов бороться в неравной битве с восьмью сит-аутами за столом.

Старый
01.02.2016, 10:37
(#6)
Since: 06.01.2016
покажите в правилах запрет находится в отсутствующих.
уже не однократно возмущались по этому вопросу. вы просто не понимает того, что получаете мертвые фишки совершенно без борьбы.
то что лично вам они мешают, это не значит что они мешают всем++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++

Старый
04.02.2016, 04:27
(#7)
Since: 05.02.2013
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
если человек, который не играл в турнир входит в топ 20% этого турнира, это говорит только о том что те 80% вылетевших это полные дауны.
если ты себя не относишь ни к тем ни к другим, то в чем проблема? чем тебе они помешали?
советую иметь собственные мозги, все кто был зареган но так и не появился сливаются в пределах 40-50% в 20% они попадут только в том случае если весь стол за которым они сидят будет специально тянуть время, что как уже говорили запрещено.

Старый
04.02.2016, 09:21
(#8)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
советую иметь собственные мозги, все кто был зареган но так и не появился сливаются в пределах 40-50% в 20% они попадут только в том случае если весь стол за которым они сидят будет специально тянуть время, что как уже говорили запрещено.
иметь собственные мозги? оригинально.
я лучше буду по старинке иметь чужие мозги

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
05.02.2016, 20:30
(#9)
Since: 10.01.2010
лол если есть сит аут это же плюс, воруй шашки и радуйся

Старый
18.02.2016, 15:08
(#10)
Since: 03.09.2013
BronzeStar
По моему ещё и лучше, халявные фишки. А я частенько ставлю сит-аут на минут 30, что бы тупые олл-инщики по вылетали, а то нереально играть, у меня три игры в подряд вылет с АА против шалухи.