Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

001-002 СТАВКИ ПО РОССИЙСКИМ МЕРКАМ

Старый
001-002 СТАВКИ ПО РОССИЙСКИМ МЕРКАМ - 29.01.2016, 13:50
(#1)
Since: 21.01.2016
ТОПОВЫЕ ИГРОКИ !!!!!!!!!!

Меня зовут Александр, я топовый игрок, находящийся на верхушке пирамиды по азартным играм, конца XX- начала XXI века- Конкретно Заявляю!!!
Неважно Покер это, Азо или Сека- как у Нас в простонароде Блек Джек- По сути Очко!!!!!!
Цель моей темы это- популярно объяснить игроМассам- впервую очередь Русским пацанам, так скажем,и всех русскоязычных!!! Особое Внимание уделяю, в связи со сложившейся ситуаций в стране- украинским парням!!!
Вы наверное уже ощутили по толщине своего кошелька- принцип игр и игры в Покер,в частности. Уловили все тонкости-Высокомерно назвали себя мастером. Мастерство не приходит сразу-это огромный труд. И как гласит пословица- на каждую хитрую жопу найдется Хитрец, который в самый последний момент вскроет свою сильную руку!!!!!!! Это Очень ВАЖНО!!!!!
-Если Вы доросли до уровня, когда можете играть стабильно, успеваете прочитать варианты комбинаций, считаете в голове процент вероятности выиграша-то Вы находитесь полностью в "Зеленой Зоне"- как и Я!!! Отдельную отведу вдальнейшем тему про АС БЛЕф
Давайте маленько вспомним уроки по матиматике, уверен что у более 80% игроков были хорошие показатели по предмету- Иначе Вас бы тут не было случайно. Итак что Вы думаете когда видете к примеру, в кеш играх Чувака за столом с банкроллом в 40000уе??? Вот.Зарыт в амбаре пулемет!!!-Каждый думает 100% вот бы мне столько-развивает свою стратегию, по типу старкрафта и т.д. Что происходит сейчас. Берем среднестатистического игрока по региону что Видим??? Человек зарабатывает в день 1000 рублей(это минимальная сумма заработка в мегаполисе, минус расходы). Понятно сейчас мало кому хватает на развитие, Ведь ради этого Вы здесь???Был бы доход в день скажем 5000 рублей- смысла игр, как с целью заработка бы НЕ БЫЛО. Пример на сегодняшний день-я закинул 500р. на счет- это 6.5 уе- при таком банке играть свыше 001-002 смысла нет. Кто вкурсе тот давно это просчитал.В итоге целый день проведенный у аппарата принесет Вам доход Ровно в два раза- это 100% качественной игры- если конечно Вас не сольет стритфлеш- зная что у ВАс старший Флешь, для примера-В итоге из выписки счета по карте за месяц такой работы- я потерял свыше 6000 рублей. Представьте Моих 6000 против игровых центовых хреновен!!!Даже те награды которые предлогают ВАм за проиденые статусы принесут вам хз сколько А то что кормят Нас выигранной соточкой в турнирах-это неплохо для кого то-но точно не для меня- лично считаю это 100ку эквивалентную нашей 100ке-учитывая все РИСКИ!!!Обещают выигрыш в 10000-да у меня зарплата больше в два с половиной раза!!!
Поэтому искренне прошу не пополнять счета пока Вы не достигнете спокойной игры в Кеш игры по 100-200

P.S. Надеюсь моя статья принесет пользу читающему, надеюсь хоть как то повлиять на Ваше Благополучие в лучшую сторону.Я не призываю никого не закидывать Свои деньги на счета таких сайтов!!!Это дело каждого!!! Если моя статья принесет хоть одному человеку пользу, то это будет результат лично для меня!!!Свои пожелания можете написать мне на почту ******. Буду очень рад, зная что мое время на написание статьи,не прошло даром.Ценю и Ваше время!!!

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 29.01.2016 в 13:54.. Причина: личные данные запрещены. связывайтесь через личку. Удачи!

Старый
30.01.2016, 20:34
(#2)
Since: 15.08.2014
дауж мне бы до нормальной такой игры надо как минимум выигровать 10000$ что бы нестрашно было) а я нуб на лимите сижу, какой мне 100-200 я и так уже посидел с этой игрой) нервная игра) лучше всего турниры играть там хоть не так страшно)за небольшой байн призы приличные или вобще фрилоры я там вобще себя чувствую в своей тарелки)) вобщем надо проиграть квартиру и машину чтобы не так страшно было играть))) или на оборот)