Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

45-max 0.25

Старый
29.01.2016, 13:06
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет! Так как борд слишком дровяной, пушим терн надеясь что у оппонента нет АК. В принципе с данной рукой он бы 3-бетил префлоп, так что все верно.

Старый
29.01.2016, 13:13
(#3)
Since: 08.08.2013
Привет! Не могу придумать руку, с которой он бы коллировал пуш на терне.

Старый
29.01.2016, 13:17
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
пушим терн надеясь что у оппонента нет АК.
надеться - это что за совет? ты всегда так играешь, в надежде что там нет такой карты?

juuvn, видать ты из тех кто еще не научился смотреть на размеры стеков и шансы банка. По терну только пуш. банк уже равен твоему стеку и после любой ставки ни у тебя, ни у него нет фолда по любому риверу.
АК я там вообще не вижу. АК играли бы 3бет пуш в префлоп. На этом уровне блаиндов так АК уже редко играют.

Цитата:
Не могу придумать руку, с которой он бы коллировал пуш на терне.
зачем придумывать? нужно играть исходя из эквити и размеров стека и банка.
ну вот вышла бы пика по риверу и что бы ты тогда делал?

Старый
29.01.2016, 13:48
(#5)
Since: 08.08.2013
Да, ты прав, я бы выставился. Но на терне, если у него флэш-дро, разве он заколлировал бы мой пуш? И вообще, с какой рукой он играл эту раздачу?

Старый
29.01.2016, 14:48
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от juuvn Посмотреть сообщение
Но на терне, если у него флэш-дро, разве он заколлировал бы мой пуш?
Конечно заколировал бы. Очень часто на таких лимитах люди играют не по шансам и охотно проплачивают любые дро-комбинации.

Старый
29.01.2016, 15:20
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от juuvn Посмотреть сообщение
Да, ты прав, я бы выставился. Но на терне, если у него флэш-дро, разве он заколлировал бы мой пуш? И вообще, с какой рукой он играл эту раздачу?
что бы отвечать на такие вопросы, нужно знать характер соперника. тайтовый или лузовый.
если у него флеш-дро, то ставкой 30% ты просто даришь отличные шансы для попадания на ривере.
смотрим другой момент: ривером не закрывается ничего и он выкидывает. В итоге ты недобираешь эквити из этой раздачи. что в цифрах 12бб недобор.
можешь сказать что на терне добрал 6бб. хотя ривером мог просто вылететь из турнира, дав отличные шансы на доезд.

СНГ это не МТТ (и тем более не кеш столы). Тут извлекают эквити из действий, а не из попадания в доску.
Почитай что такое "турнирная доля". Изменится понимание игры в снг.