Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Интересные сериалы

Старый
Интересные сериалы - 29.01.2016, 12:37
(#1)
Since: 17.08.2015
Говорим об сериале The X-Files

Стоит ли он того ,что бы пересмотреть все сезоны полностью???

Последний раз редактировалось Ms_Mistletoe; 01.03.2016 в 10:27..

Старый
29.01.2016, 12:49
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Ветка сериалов есть..
http://psta.rs/1NF361z
.. но там сериалы кидали сразу пачками. То есть как бы не столько обсуждение, сколько списки рекомендуемых сериалов.
Поэтому считаю, что интереснее останавливаться и предлагать в одном посте 1 сериал. Засим считаю, что эта ветка имеет право на существование.
Я уже писал про "Настоящий детектив" в ветке кино, ну тогда и тут повторюсь.
Сериалы я не смотрю, но Харрельсон, МакКонахи, сломанный от перегруза телеканал HBO во время премьеры и отзывы, заставили меня глянуть этот сериал.

Смотрел только 1- ый сезон. 10 из 10 ставлю. Это просто шедевр. Игра актёров, режиссура и сюжет выше всяких похвал.

Сериал перевели 2 конторы. В ролике ниже тот перевод, который рекомендую. По ТВ так не переводят, ибо дорого. Настоящий детектив озвучили 2 студии «Кубик в кубике» и «Amedia». Рекомендую «Amedia». Им бы я Оскара дал за озвучку этой вещи.
Раст Коул. М-Теория.
http://www.youtube.com/watch?v=cmF8OAYwIAI
Раст Коул. О людях на "луне".
http://www.youtube.com/watch?v=Agt-oKZaDcY
Раст Коул. О религии.
http://www.youtube.com/watch?v=4cc5M2lMOKg

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 29.01.2016 в 12:55..

Старый
29.01.2016, 12:52
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Привет. Отличная тема!
Рекомендую продолжение легендарных "Секретных материалов", в эфир вышли 2 серии нового сезона.

Старый
29.01.2016, 13:32
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Не пойму, там Джиллиан Андерсон? Что- то я её не узнаю.
p.s. Она вроде. Совсем изменилась.

Старый
29.01.2016, 13:50
(#5)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Секретные материалы видел не так давно но подумал что старые пиарят на скачку выйдет по больше серий обязательно качну гляну его в юности любил их смотреть

Старый
29.01.2016, 14:46
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Не пойму, там Джиллиан Андерсон? Что- то я её не узнаю.
p.s. Она вроде. Совсем изменилась.
Да, это именно она. Действительно изменилась. И дело не только в пластике, она очень похудела, постройнела так сказать. =)

Старый
29.01.2016, 20:18
(#7)
Супер ребята,не успела тема появится как сразу сериальчики интересные о которых и не слышала например настоящий детектив, люблю детективы

Последний раз редактировалось Ms_Mistletoe; 29.01.2016 в 20:24..

Старый
29.01.2016, 20:30
(#8)
Сейчас много сериалов и правильно подмечено пачками ,причём много из них очень схожи друг на друга(персонажами жанром сценарием и тд) ну это нормально,так как создатели подстраиваются под вкусы аудитории.
Есть сериалы которые с начало цепляют ,а потом со временем пропадает интерес или наоборот понравился 1 сезон,а его создатели не продлевают из за показателей низкого рейтинга и это печально
Также есть сериалы которые имеют долгую жизнь по несколько сезонов и каждый раз ждёшь продолжения
Я очень люблю сериалы,на разную тематику но больше всего люблю драматические, вот несколько сериалов я хотела бы тут озвучить, пересмотрела все сезоны ,одни закончились а другие продолжают снимать.На вкус и цвет как говорят ,но мне они очень понравились.Для всех любителей драмы рекомендую.
Сыны анархии или Дети анархии — американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы (сезонов 7)

Налёт на фоне американских сериалов,которые заполонили эфир ТВ, очень удивил и порадовал французский драматический сериал(сезонов 3)

Рэй Донован Этот сериал это вообще отдельная тема в каждой серии присутствует мат(ненормативная лексика) и надо отдать должное студии озвучки которая реалистично подошла к переводу,после просмотра Вы поймёте ,что без брани героев сериала сам сюжет ну никак не был бы интересен уж поверьте мне на слово (сезонов 3 )жду 4 сезон

Банши очень понравился сериал с его героями и самим сюжетом ,на мой взгляд по мимо главного героя еще хотелось бы отметить одного ,которого играет актёр Хун Ли я просто балдею от этого персонажа тут не расскажешь тут надо смотреть

Старый
30.01.2016, 12:23
(#9)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
ЦРУ рассекретило архив документов об НЛО

Публикацию сведений ЦРУ приурочило к выходу нового сезона «Секретных материалов».

ЦРУ рассекретило архив документов, касающихся расследования наблюдений за НЛО, сообщает ТК "Звезда" со ссылкой на официальный сайт ЦРУ, где размещены документы.

Архив разделен на две части: «Топ-5 документов ЦРУ, которые хотел бы получить Малдер» и «Топ-5 документов ЦРУ, которые хотела бы получить Скалли».

В досье представлены сотни фотоснимков и документов. Среди них – известное расследование 1978 года, которое подтвердило сам факт попыток наблюдений за инопланетянами. Однако большая часть опубликованного архива относится к 1940–1950 годам. Раскрытие документов в ЦРУ приурочили к выходу нового сезона сериала «Секретные материалы» с участием Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон.

В документах от 1952 года сообщается о летающих объектах, замеченных на востоке Германии, над Испанией, на севере Африки и над урановыми рудниками в Бельгийском Конго. Также ЦРУ выложило протоколы заседаний различных комиссий и подробную инструкцию по наблюдению за НЛО, пишет "Лента.Ру".

Тем не менее ни в каком из выложенных документов не представлены доказательства связи НЛО с инопланетянами, поскольку большинство данных содержит недостаточно материалов для научного анализа. Публикацию сведений ЦРУ приурочило к выходу нового сезона «Секретных материалов».

Сериал выходил на Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Сюжет посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношениям двух его агентов: Фокса Малдера и Даны Скалли. Новый сезон сериала стартовал 24 января на канале Fox.

Последний раз редактировалось black_dead77; 30.01.2016 в 12:35..

Старый
30.01.2016, 20:09
(#10)
надо будет глянуть пилотную серию