Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Подскажите!!!!!!!!!

Старый
Подскажите!!!!!!!!! - 20.01.2013, 05:01
(#1)
Since: 13.10.2012
У моей девушки была одна учетная запись,она создала вторую учетку ,написала в службу пооддержки чтобы удолили ее первую учетку,ответа так и не пришло! Может ли она будет вывести деньги со второй учетки??

Старый
20.01.2013, 05:20
(#2)
Since: 19.01.2013
подскажите пожалуйста почему не открывается PokerStars.com?пытаюсь открыть или делаю запрос на вебмани появляется на странице ошибка.

Старый
20.01.2013, 05:23
(#3)
Since: 29.10.2012
GoldStar
я тебя немного разочарую чувачок.
и дело даже не в том что это мой 666 пост и он по умолчанию должен быть аццким
дело в том что никому, кроме тебя самого , не кажутся разговоры о всех этих девушках, бабушках, папах и братьях правдоподобными.
и если авторы таких рассказов считают себя самыми хитрыми, мол у них все заранее просчитано и они выдержат любую проверку, т.к. сканы документов они смогут предоставить в случае чего...
так вот я тебя разочарую- не выдержат они проверку, если их всерьез начнут проверять.
что касается твоей легенды- служба поддержки не исполняет капризов девушек, которые капризничают- этот аккаунт удалите, этим буду играть.
как минимум из за того что каждый аккаунт имеет свои бонусы новичков и нельзя просто взять отбить бонусы одним аккаунтом, запороть его (в плане отбивания бонусов) и сказать "удалите мне его, я теперь другим буду играть". ну а также что там в голове у этих европейцев, для которых правила едины для всех и обязательны к исполнению, мы знать не можем.
вполне вероятно развитие событий при котором будет получен ответ, что создание нескольких аккаунтов запрещено и все они будут заблокированы.
в э том случае тебе следует заранее подумать как ты открещиватться будешь от своей девушки, которая с твоего компьютера играла, делала переводы между аккаунтами , получала депозиты с одного с тобой кошелька и т.д.

Старый
20.01.2013, 05:25
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от aleks173_32 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста почему не открывается PokerStars.com?пытаюсь открыть или делаю запрос на вебмани появляется на странице ошибка.
если у тебя оператор МТС , то у них заблокирован этот сайт.
тогда надо искать обходные пути (если ты чайник и не знаешь как замаскировать свой комп в сети, то самое простое сменить оператора на другого и не париться).

Старый
20.01.2013, 05:42
(#5)
Since: 13.10.2012
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
я тебя немного разочарую чувачок.
и дело даже не в том что это мой 666 пост и он по умолчанию должен быть аццким
дело в том что никому, кроме тебя самого , не кажутся разговоры о всех этих девушках, бабушках, папах и братьях правдоподобными.
и если авторы таких рассказов считают себя самыми хитрыми, мол у них все заранее просчитано и они выдержат любую проверку, т.к. сканы документов они смогут предоставить в случае чего...
так вот я тебя разочарую- не выдержат они проверку, если их всерьез начнут проверять.
что касается твоей легенды- служба поддержки не исполняет капризов девушек, которые капризничают- этот аккаунт удалите, этим буду играть.
как минимум из за того что каждый аккаунт имеет свои бонусы новичков и нельзя просто взять отбить бонусы одним аккаунтом, запороть его (в плане отбивания бонусов) и сказать "удалите мне его, я теперь другим буду играть". ну а также что там в голове у этих европейцев, для которых правила едины для всех и обязательны к исполнению, мы знать не можем.
вполне вероятно развитие событий при котором будет получен ответ, что создание нескольких аккаунтов запрещено и все они будут заблокированы.
в э том случае тебе следует заранее подумать как ты открещиватться будешь от своей девушки, которая с твоего компьютера играла, делала переводы между аккаунтами , получала депозиты с одного с тобой кошелька и т.д.
Ты погнал она никогда не играла с моего компьютера,насчет дипозитов переводил ей со своего выиграша только толку снять их нельзя! Дело в другом на новой учетке ей писали что тесты нельзя пройти так как она их проходила и никаких бонусов она не получала на новой учетке,она сразу обратилась в службу поддержки что создала новую учетку так как в первой учетке она не поставила пол!

Старый
20.01.2013, 06:10
(#7)
Since: 16.01.2013
салам человек! я чё собственно хотел... говоришь если оператор мтс, то вывести/ввести деньги не получится??? я просто далёкий в этом электронном мире))) страрик, если я зарегистрируюсь на веб-мани под оператором мегафон, у меня не будет таких проблем? и ещё! слышал же за SKRILL(moneybookers)? как считаешь, эта хрень лучше, чем веб-мани? заранее от души!

Старый
20.01.2013, 08:59
(#8)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от SupreMe809 Посмотреть сообщение
У моей девушки была одна учетная запись,она создала вторую учетку ,написала в службу пооддержки чтобы удолили ее первую учетку,ответа так и не пришло! Может ли она будет вывести деньги со второй учетки??
Надо ждать ответ. Решать , какую учётку оставлять уже будет саппорт. Скорее всего одну заморозят вместе с деньгами. Если и оставят , то скорее всего ту , куда шёл первый депозит.
Это нарушение и нарушение грубое- могут затребовать сканы документов , для подтверждения личности.

Старый
20.01.2013, 09:01
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от aleks173_32 Посмотреть сообщение
Ваш интернет провайдер блокирует доступ к сайту . ком. И не пропускает платёж.
Варианты обхода ...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...82%D0%BE%D0%B2

Старый
20.01.2013, 09:05
(#10)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Sly AZRAEL Посмотреть сообщение
салам человек! я чё собственно хотел... говоришь если оператор мтс, то вывести/ввести деньги не получится??? я просто далёкий в этом электронном мире))) страрик, если я зарегистрируюсь на веб-мани под оператором мегафон, у меня не будет таких проблем? и ещё! слышал же за SKRILL(moneybookers)? как считаешь, эта хрень лучше, чем веб-мани? заранее от души!
Я никак не пойму . Вебмани спрашивают информацию о вашем интернет провайдере ? Им не всё ли равно ? Если я в Питер поеду в гости и мне понадобится кошелёк Вебмани , я что , должен искать того же провайдера с которого регался ? Никаму ничего указывать не нужно.
Это просто создание кошелька на Вебмани.