Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Вторая длинная партия.

Старый
Вторая длинная партия. - 23.01.2016, 14:14
(#1)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Продажа закрыта

Всем привет! Предлагаю свой второй длинный пакет(первый тут) МТТ + SnG + сателлиты в котором я планирую отыграть их не менее тысячи шт. на PokerStars.

В рамках пакета планирую играть МТТ NL Holdem (только фризауты) с бай-ином до $3.3 и сателлиты с бай-инами до $1.1 (Только фризауты) При выигрыше которых буду играть сами турниры + SnG из этого списка:
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Тема с отзывами и предыдущими продажами: https://www.pokerstarter.live/forum/...421#post658421

Общая статистика(MTT+SnG):

Инфо:

Необходимый БР: $350
В продаже: 70%
Мин.Доля: 2%($7)
Откат: 25/75 в пользу дольщиков
Время отыгрывания 1000турниров: 30 календарных дней с момента старта(+/- 10 дней).
VPP/StarCoins: Игроку.
Отчеты: Я закрыт для просмотра на сайтах статистики, но могу просматривать свою статистику на Macropoker с помощью которого я и планирую делать ежедневные отчеты с полным списком сыгранных турниров перед началом следующего дня игры.
Остановка пакета возможна: При полном заливе БР, желании большинства дольщиков в % соотношении(согласно голосования), болезни игрока или в случае другой непредвиденной ситуации.
Старт пакета: После полной продажи.
Возможно продления пакета после отыгрывания дистанции в 1000 турниров при желании игрока и согласии большинства дольщиков пакета в в % соотношении.

Выплаты выигрышей производятся на акаунты с которых поступили средства при бронировании и переводе долей.
Переводы принимаю на PS ник: 8Saharo4ek8
Во время игры пакета от себя ничего играть не буду(до конца этого месяца играю в Premier League и надеюсь в следующем тоже буду играть призы которые будут заработаны в ней(именно в самих турнирах, а не по итогу месяца) в профит пакета как и от любых других фрироллов) В поиске во время турниров буду закрыт(могу открываться по просьбе дольщиков)
Окончание бронирования: 01.02.2016
Оставляю за собой право отказать в бронировании без объяснения причин.

Список дольщиков:

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 24.01.2016 в 04:01..

Старый
23.01.2016, 17:13
(#6)
Since: 19.09.2013
можно деньги переводить?

Старый
23.01.2016, 17:15
(#7)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Пока не нужно.сейчас пообщаюсь с владельцем самой большой доли(возможно условия немного изменятся или передумает и тогда будет ясно)